득점 알림

배당 변경 알림







로딩중입니다.

경기가 많은 주말의 경우 컴퓨터 및 핸드폰 사양에 따라 로딩이 길어질 수 있으니 차분히 기다려주세요.
알림설정
2019-05-22
16:00
Challenger
Edan Leshem
Collin Altamirano
대기
16:00
Challenger
Tak Khunn Wang
Zhizhen Zhang
대기
16:00
Challenger
Tsung-Hua Yang
Viktor Durasovic
대기
17:00
ATP
Nikoloz Basilashvili
Jannik Sinner
대기
17:00
Grand Slam
Denisa Allertova
Kristina Kucova
대기
17:00
Grand Slam
En-Shuo Liang
Elena Rybakina
대기
17:00
Grand Slam
Heather Watson
Bibiane Schoofs
대기
17:00
Grand Slam
Jil Teichmann
Katie Swan
대기
17:00
Grand Slam
Julia Glushko
Viktoriya Tomova
대기
17:00
Grand Slam
Rebecca Marino
Tessah Andrianjafitrimo
대기
17:00
Grand Slam
Robin Anderson
Barbora Krejcikova
대기
17:00
Grand Slam
Tamara Korpatsch
Paula Badosa
대기
17:00
Grand Slam
Valentini Grammatikopoulou
Kimberly Birrell
대기
17:00
Grand Slam
Xiyu Wang
Danielle Lao
대기
17:00
WTA
Diana Marcinkevica
Daria Gavrilova
대기
17:00
WTA
Oksana Kalashnikova
Darija Jurak
대기
17:30
PHI Cup
NorthPort Batang Pier
알라스카 에이스
대기
17:30
Challenger
Brydan Klein
Filip Peliwo
대기
17:30
Challenger
Scott Griekspoor
Evan King
대기
17:30
Challenger
Teymuraz Gabashvili
Gleb Sakharov
대기
17:30
WTA
Mandy Minella
Katerina Siniakova
대기
17:30
WTA
Sorana Cirstea
Kirsten Flipkens
대기
17:30
WTA
Svetlana Kuznetsova
Johanna Larsson
대기
18:00
NPB
한신
야쿠르트
대기
18:00
NPB
히로시마
주니치
대기
18:00
NPB
니혼햄
라쿠텐
대기
18:00
NPB
오릭스
치바롯데
대기
18:00
NPB
요미우리
요코하마
대기
18:00
ATP
Pablo Cuevas
Benoit Paire
대기
18:00
ATP
Ugo Humbert
Denis Shapovalov
대기
18:00
WTA
Xinyun Han
Chloe Paquet
대기
18:30
NPB
세이부
소프트뱅크
대기
18:30
KBO
KIA
롯데
대기
18:30
KBO
키움
NC
대기
18:30
KBO
KT
두산
대기
18:30
KBO
LG
SK
대기
18:30
KBO
삼성
한화
대기
18:30
SC2
김도우 [Classic]
RagnaroK
대기
18:30
AUS D2
브리즈번 시티
선샤인 코스트
대기
18:30
AUS D2
라이온스 FC
Gold Coast United FC
대기
18:30
AUS D2
Olympic FC
Magpies Crusaders
대기
18:30
Grand Slam
Alexey Vatutin
Hugo Gaston
대기
18:30
Grand Slam
Christina McHale
Francesca Di Lorenzo
대기
18:30
Grand Slam
Conny Perrin
Arina Rodionova
대기
18:30
Grand Slam
Ekaterine Gorgodze
Jiajing Lu
대기
18:30
Grand Slam
Joao Domingues
Alejandro Davidovich
대기
18:30
Grand Slam
Katarina Zavatska
Beatriz Haddad Maia
대기
18:30
Grand Slam
Sergiy Stakhovsky
Uladzimir Ignatik
대기
18:30
Grand Slam
Varvara Flink
Giulia Gatto-Monticone
대기
18:30
Grand Slam
Veronica Cepede
Ana Bogdan
대기
18:30
Grand Slam
Yannick Maden
Mikael Torpegaard
대기
18:30
WTA
Ekaterina Alexandrova
Veronika Kudermetova
대기
18:30
WTA
Marta Kostyuk
Saisai Zheng
대기
18:30
WTA
Tatjana Maria
Miyu Kato
대기
19:00
SC2
남기웅 [Hurricane]
FanTaSy
대기
19:00
AFC CL
광저우 헝다
대구 FC
대기
19:00
AFC CL
경남 FC
조호 다룰 타짐 FC
대기
19:00
AFC CL
가시마 앤틀러스
산둥 루넝
대기
19:00
AFC CL
맬버른 빅토리
산프레체 히로시마
대기
19:00
JPN Cup
세레소 오사카
오이타 트리니타
대기
19:00
JPN Cup
주빌로 이와타
시미즈 S-펄스
대기
19:00
JPN Cup
가시와 레이솔
베갈타 센다이
대기
19:00
JPN Cup
마츠모토 야마가
감바 오사카
대기
19:00
JPN Cup
사간 도스
FC 도쿄
대기
19:00
JPN Cup
쇼난 벨마레
콘사도레 삿포로
대기
19:00
JPN Cup
V-바렌 나가사키
요코하마 F 마리노스
대기
19:00
JPN Cup
비셀 고베
나고야 그램퍼스 에이트
대기
19:00
ATP
Marton Fucsovics
Federico Delbonis
대기
19:00
ATP
Radu Albot
Juan Ignacio Londero
대기
19:00
Challenger
Andrea Vavassori
Saketh Myneni
대기
19:00
Challenger
Goncalo Oliveira
Dimitar Kuzmanov
대기
19:00
Challenger
Julian Ocleppo
John-Patrick Smith
대기
19:00
WTA
Nina Stojanovic
Sara Sorribes
대기
19:30
ATP
Corentin Moutet
Roberto Bautista Agut
대기
19:30
ATP
Richard Gasquet
Taylor Fritz
대기
19:30
WTA
Laura Siegemund
Aryna Sabalenka
대기
20:00
PHI Cup
NLEX 로드 워리어스
Talk N Text
대기
20:00
KNY D1
Sofapaka
Chemelil Sugar
대기
20:00
THA D2
JL Chiangmai United FC
Ayutthaya FC
대기
20:00
Grand Slam
Dustin Brown
Emilio Gomez
대기
20:00
Grand Slam
Gianluigi Quinzi
Manuel Guinard
대기
20:00
Grand Slam
Guillermo Garcia-Lopez
Pedja Krstin
대기
20:00
Grand Slam
Matteo Martineau
Kimmer Coppejans
대기
20:00
Grand Slam
Matthias Bachinger
Rudolf Molleker
대기
20:00
Grand Slam
Santiago Giraldo
Gianluca Mager
대기
20:00
Grand Slam
Stefano Napolitano
Oscar Otte
대기
20:00
Grand Slam
Stefano Travaglia
Nino Serdarusic
대기
20:00
Grand Slam
Steve Darcis
Corentin Denolly
대기
20:00
Grand Slam
Ze Zhang
Salvatore Caruso
대기
20:00
WTA
Astra Sharma
Monica Puig
대기
20:00
WTA
Dayana Yastremska
Samantha Stosur
대기
20:00
WTA
Gabriela Dabrowski
Cornelia Lister
대기
20:00
WTA
Yulia Putintseva
Mona Barthel
대기
20:30
ATP
Nicolas Jarry
Denis Kudla
대기
20:30
ATP
Taro Daniel
Christian Garin
대기
20:30
WTA
Sharon Fichman
Andreea Mitu
대기
21:00
INT CF
광저우 푸리
보루시아 묀헨글라트바흐
대기
21:00
KNY D1
Kakamega Homeboyz
SoNy Sugar
대기
21:00
KNY D1
Mathare United
반다리
대기
21:00
KNY D1
Nzoia Sugar FC
KCB
대기
21:00
KNY D1
유린지 스타즈
카리오반기 샤크스
대기
21:00
KNY D1
Western Stima
로스타 레인져스
대기
21:00
ATP
Jeevan Nedunchezhiyan
Luke Bambridge
대기
21:00
ATP
Raven Klaasen
Leander Paes
대기
21:00
ATP
Steven Diez
Jo-Wilfried Tsonga
대기
21:00
Challenger
Dudi Sela
Danilo Petrovic
대기
21:00
Challenger
Emil Ruusuvuori
Pavel Kotov
대기
21:00
Challenger
Sasi Kumar Mukund
Gonzalo Escobar
대기
21:30
TUN D1
US Tataouine
Stade Tunisien
대기
21:30
Grand Slam
Blaz Rola
Roberto Quiroz
대기
21:30
Grand Slam
Daniel Galan
Adrian Menendez
대기
21:30
Grand Slam
Elliot Benchetrit
Bjorn Fratangelo
대기
21:30
Grand Slam
Enzo Couacaud
Arthur de Greef
대기
21:30
Grand Slam
Henri Laaksonen
Facundo Arguello
대기
21:30
Grand Slam
Johan Sebastien Tatlot
Mikael Ymer
대기
21:30
Grand Slam
Marcos Giron
Lukas Rosol
대기
21:30
Grand Slam
Peter Polansky
Alexandre Muller
대기
21:30
Grand Slam
Sebastian Ofner
Yannick Hanfmann
대기
21:30
Grand Slam
Viktor Troicki
Jason Kubler
대기
21:30
WTA
Anna-Lena Friedsam
Andrea Petkovic
대기
21:30
WTA
Raquel Atawo
Katharina Hobgarski
대기
21:30
WTA
Yingying Duan
Yafan Wang
대기
22:00
GRE D1
Hephaestus of Limnos
Peristeri
대기
22:00
IRQ D1
Al Diwaniya
Erbil
대기
22:00
IRQ D1
Baghdad FC
Naft Maysan
대기
22:00
SAPL D1
Tshakhuma FC
매리츠버그 유나이티드
대기
22:00
Tanzania 1
Mwadui
African Lyon
대기
22:00
Tanzania 1
Ndanda FC
Lipuli
대기
22:00
Tanzania 1
영 아프리칸스
Mbeya City
대기
22:00
Zambia 1
Nkana FC
Forest Rangers
대기
22:00
ATP
Fabrice Martin
Federico Delbonis
대기
22:00
ATP
Joao Sousa
Albert Ramos-Vinolas
대기
22:00
ATP
Philipp Oswald
Taro Daniel
대기
22:00
WTA
Shuko Aoyama
Paula Kania
대기
22:15
KNY D1
Gor Mahia
Vihiga United
대기
22:30
ISC
페르셀라 라몽간
Persipura Jayapura
대기
22:30
ISC
푸사마니아 보르네오
아레마 말랑
대기
22:30
Challenger
Edan Leshem
Harri Helioevaara
대기
22:30
Challenger
Jonathan Erlich
Karol Drzewiecki
대기
22:30
Challenger
Yshai Oliel
Filip Peliwo
대기
22:45
ATP
Guillermo Duran
Ivan Dodig
대기
23:00
GRE D2
Apollon Patras
EK Kavalas
대기
23:00
GRE D2
Koroivos Amaliadas
Maroussi
대기
23:00
ITA D4
AZ Picerno ASD
아벨리노
대기
23:00
ITA D4
코모
Lecco
대기
23:00
ITA D4
R.C. Cesena
Pergolettese
대기
23:00
TUN D1
AS Gabes
CS Hammam-Lif
대기
23:00
TUN D1
Ben Guerdane
US Monastir
대기
23:00
TUN D1
CA Bizertin
Stade Gabesien
대기
23:00
TUN D1
CS Sfaxien
에투알 뒤 사엘
대기
23:00
TUN D1
Etoile Metlaoui
Club Africain
대기
23:00
UKR D1
FC Lviv
FC 조리야 루한스크
대기
23:00
UKR D1
Mariupol
FC 올렉산드리아
대기
23:00
Grand Slam
Adam Pavlasek
Geoffrey Blancaneaux
대기
23:00
Grand Slam
Lucas Miedler
Attila Balazs
대기
23:00
Grand Slam
Mathias Bourgue
Nikola Milojevic
대기
23:00
Grand Slam
Mirza Basic
Pedro Martinez
대기
23:00
Grand Slam
Simone Bolelli
Dominik Koepfer
대기
23:00
Grand Slam
Tennys Sandgren
Mats Moraing
대기
23:00
Grand Slam
Thiago Monteiro
Antoine Cornut-Chauvinc
대기
23:00
Grand Slam
Thiemo de Bakker
Go Soeda
대기
23:00
Nations League 1
일본
미국
대기
23:30
CAM D1
Union Douala
Unisport
대기
23:30
DRC D1
Maniema Union
Renaissance
대기
23:30
DRC D1
Mont Bleu
Motema Pembe
대기
23:30
ATP
Christian Garin
Matthew Ebden
대기
23:30
WTA
Luisa Stefani
Akgul Amanmuradova
대기
23:55
SLO D1
ND 고리카
알루미니즈
대기
23:55
SLO D1
NK 마리보르
NK Krsko
대기
23:55
SLO D1
ND Triglav
NK 돔잘레
대기
23:55
SLO D1
NK 퍼블리컴
NK 루다르 벨렌제
대기
23:55
SLO D1
올림피아 류블랴나
Mura
대기
2019-05-23
00:00
GRE D1
PAOK
ASP Promitheas
대기
00:00
GRE D2
Iraklis
Kastoria
대기
00:00
Macedonia 1
KK Kozuv
KK Gostivar
대기
00:00
Macedonia 1
KK Shkupi
KK Vardar
대기
00:00
Bosnia and Herzegovina 2
Drina Zvornik
Sloboda Mrkonjic Grad
대기
00:00
Bosnia and Herzegovina 2
FK Modrica
Slavija Sarajevo
대기
00:00
Bosnia and Herzegovina 2
FK Podrinje
Sloga Crnjelovo
대기
00:00
Bosnia and Herzegovina 2
Kozara
Borac Banja Luka
대기
00:00
Bosnia and Herzegovina 2
Rudar Prijedor
Zeljeznicar Banja Luka
대기
00:00
Bosnia and Herzegovina 2
Sutjeska
Tekstilac Derventa
대기
00:00
ITA D3
Catanzaro
FeralpiSalo
대기
00:00
LAT D1
BFC 도가브필스
벤츠필스
대기
00:00
LIT D1
FK Kauno Zalgiris
Stumbras Kaunas
대기
00:00
NOR Cup
Stroemmen
보되/글림트
대기
00:00
SER D1
Indjija
Dinamo Vranje
대기
00:00
Nations League 1
세르비아
대한민국
대기
00:30
FIN D1
Kauhajoen Karhu
Kouvot
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Bosna Visoko
NK Bratstvo
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Capljina
NK Novi Travnik
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
FK Velez Mostar
Vitez
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Jedinstvo Bihac
Metalleghe BSI
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Orasje
Igman Konjic
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Rudar Kakanj
Gorazde
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Slaven Zivinice
Olimpik Sarajevo
대기
00:30
Bosnia and Herzegovina 2
Tosk Tesanj
FK Zvijezda
대기
00:30
FIN D2
TPV Tampere
EIF
대기
00:30
ROM D1
FC Dunarea Calarasi
Concordia Chiajna
대기
00:30
RUS Cup
로코모티프 모스크바
FC 우랄
대기
00:30
WTA
Fiona Ferro
Qiang Wang
대기
00:30
Nations League 1
Thailand
이탈리아
대기
00:45
POL D1
Stelmet Zielona Gora
Polski Cukier Torun
대기
00:45
BLR D1
FK Vitebsk
Energetik-BGU
대기
00:45
ATP
Nikoloz Basilashvili
Tristan Lamasine
대기
00:50
LIT D1
BC Neptunas
BC Rytas
대기
01:00
EST D1
BC Kalev
Tallinna Kalev
대기
01:00
Macedonia 1
KK Feni Industries
KK AV Ohrid
대기
01:00
SER D1
Zlatibor
OKK Beograd
대기
01:00
SVK D1
Prievidza
Inter Bratislava
대기
01:00
CRO Cup
NK 디나모 자그레브
HNK 리예카
대기
01:00
CYP Cup
아포엘 FC
AEL 리마솔
대기
01:00
EST D1
Narva Trans
Maardu Linnameeskond
대기
01:00
NOR Cup
아렌달 풋볼
오드 BK
대기
01:00
NOR Cup
애스커
KFUM
대기
01:00
NOR Cup
배룸
노토덴
대기
01:00
NOR Cup
Brattvaag
Kristiansund BK
대기
01:00
NOR Cup
Egersund
Bryne
대기
01:00
NOR Cup
FK Fyllingsdalen
Nest Sotra
대기
01:00
NOR Cup
Floeya
Alta
대기
01:00
NOR Cup
Floroe
알레순트 FK
대기
01:00
NOR Cup
프람 라르빅
라우포스
대기
01:00
NOR Cup
Grorud
함캄
대기
01:00
NOR Cup
Harstad
트롬스달렌
대기
01:00
NOR Cup
Hoedd
송달 포트발
대기
01:00
NOR Cup
Jerv
산더피요르드
대기
01:00
NOR Cup
Kjelsaas
Skeid
대기
01:00
NOR Cup
Kvik Halden
릴레스톰
대기
01:00
NOR Cup
Levanger
Stjoerdals Blink
대기
01:00
NOR Cup
Loerenskog
Ull/Kisa
대기
01:00
NOR Cup
Melbo
트롬쇠
대기
01:00
NOR Cup
Moss
콘그스빈거
대기
01:00
NOR Cup
나르도 FK
렌하임
대기
01:00
NOR Cup
Pors Grenland
Mjoendalen
대기
01:00
NOR Cup
Sotra Sportsklubb
FK 하우게순
대기
01:00
NOR Cup
Tillerbyen
로센보르그 BK
대기
01:00
NOR Cup
Vard Haugesund
샌드네스
대기
01:00
ATP
Damir Dzumhur
Stan Wawrinka
대기
01:30
INT CF
BSG Chemie Leipzig
포르투나 뒤셀도르프
대기
01:30
EST D1
탐메카
FC 플로라 탈린
대기
01:30
Macedonia Cup 2
마케도니아 GjP
FC Academy Pandev
대기
01:30
Netherlands Promotion/Relegation 1
엑셀시오르
RKC 발베이크
대기
01:30
Netherlands Promotion/Relegation 1
FC 덴 보쉬
고 어헤드 이글즈
대기
01:30
UKR D1
FC 샤크타르 도네츠크
디나모 키예프
대기
01:45
LAT D1
RFS
Valmieras FK
대기
02:00
GER D1
Brose Bamberg
SC RASTA Vechta
대기
02:00
GRE D1
Holargos
AEK
대기
02:00
Macedonia 1
KK Blokotehna
KK Kumanovo
대기
02:00
BUL D1
Septemvri Sofia
Dunav Ruse
대기
02:00
DEN D2
B 93
아카데미스크 BK
대기
02:00
DEN D2
Brabrand
Vanloese
대기
02:00
DEN D2
다룸
Slagelse
대기
02:00
DEN D2
HIK
Broenshoej
대기
02:00
DEN D2
Hilleroed
Avarta
대기
02:00
DEN D2
Kjellerup
Vejgaard
대기
02:00
DEN D2
Marienlyst
Tarup-Paarup
대기
02:00
DEN D2
Middelfart
Aarhus Fremad
대기
02:00
DEN D2
Odder IGF
FC Sydvest 05
대기
02:00
DEN D2
Ringkoebing
Jammerbugt FC
대기
02:00
DEN D2
Skive
Kolding IF
대기
02:00
DEN R1
에스비에르 FB U19
FC Nordsjaelland U19
대기
02:00
GER D4
Vfl 볼푸스부르크 II
바이에른 뮌헨 II
대기
02:00
LIT D1
수두바
VMFD 잘기리스 빌뉴스
대기
02:00
NOR Cup
Eidsvold TF
바레렌가
대기
02:00
SWE D4
Halmia
Hittarps IK
대기
02:00
Tanzania 1
Azam FC
Mtibwa Sugar
대기
02:10
MLB
클리블랜드
오클랜드
대기
02:10
MLB
밀워키
신시내티
대기
02:15
MLB
세인트 루이스
캔자스시티
대기
02:15
TUR D1
Anadolu Efes
Banvit
대기
02:15
CZE Cup
바니크 오스트라바
슬라비아 프라하
대기
02:30
UNL
Unics Kazan
Khimki
대기
02:30
GER D5
Arminia Ludwigshafen
FSV Jaegersburg
대기
02:30
GER D5
브레메르 SV
Altonaer FC 93
대기
02:30
GER D5
FV Diefflen
Pfeddersheim
대기
02:30
GER D5
FV Engers
TuS Mechtersheim
대기
02:30
GER D5
Hertha Wiesbach
VfB Dillingen
대기
02:30
GER D5
카이져슬라우테른 II
Eintracht Trier
대기
02:30
GER D5
SV Roechling
SC Idar-Oberstein
대기
02:30
GER D5
TSV Emmelshausen
코블렌츠
대기
02:30
GER D5
TSV Schott Mainz
Hassia Bingen
대기
02:30
GER D5
TuS RW Koblenz
FC Karbach
대기
02:30
Moldova Cup 1
FC 셰리프
FC Sfintul Gheorghe
대기
02:30
ATP
Cheng-Peng Hsieh
Marcelo Arevalo
대기
02:30
Nations League 1
불가리
벨기에
대기
02:45
BLR D1
Torpedo Zhodino
샤크티오르 솔리고르스크
대기

종료된 경기
10:00
ARG D1
Quimsa 83
77 Ferro Carril Oeste
종료
10:45
MLB
샌프란시스코 4
3 아틀란타
종료
11:07
MLB
LA에인절스 3
8 미네소타
종료
11:10
MLB
샌디에이고 3
2 애리조나
종료
17:00
WTA
Caroline Garcia 1
1 Shelby Rogers
종료
17:30
WTA
Kristyna Pliskova 1
0 Jule Niemeier
종료
18:00
Challenger
Cem Ilkel 0
0 Alessandro Bega
취소
18:15
AUS D2
페닌슐라 파워
이스턴 서버브스
연기
19:00
WTA
Katharina Gerlach 0
0 Giorgia Marchetti
종료
19:00
WTA
Sabine Lisicki 0
1 Ajla Tomljanovic
종료
00:30
BUL D1
비토샤 비스트리트사 3
0 Vereya
종료