득점 알림

배당 변경 알림







로딩중입니다.

경기가 많은 주말의 경우 컴퓨터 및 핸드폰 사양에 따라 로딩이 길어질 수 있으니 차분히 기다려주세요.
알림설정
2020-08-15
02:00
DEN D3
Kjellerup
Vejgaard
대기
02:00
DEN D3
Vordingborg
B 1908
대기
02:00
SWE D4
IFK Tidaholm
Ahlafors IF
대기
03:00
Club Friendlies 1
Thurgau
Dornbirn
대기
04:00
NHL
필라델피아 플라이어스 0
4 몬트리올 캐나디언스
3피리어드
04:00
ITA D2
페루지아 2
1 페스카라
연장 전반
04:25
WTA
Serena Williams 1
1 Shelby Rogers
3rd Set
05:00
NBA
인디애나 페이서스 58
44 마이애미 히트
2쿼터
05:30
URU D1
Montevideo City Torque 0
1 Danubio
전반
05:45
BRA AP
Sergipe
콘피앙카
대기
06:00
MEX D1
CD 크루즈 아줄
클루브 아메리카
대기
06:05
MLB
워싱턴 2
5 볼티모어
6회 초
06:10
WTA
Hayley Carter 0
0 Anna Blinkova
1st Set
06:35
WTA
Ons Jabeur
Cori Gauff
대기
07:00
ECU D1
데포르티보 쿠엔카
Guayaquil City
대기
07:00
PAR D1
루쿠에노
솔 데 아메리카
대기
07:15
BRA D2
아메리카 MG
Operario Ferroviario
대기
07:30
NBA
LA 클리퍼스
오클라호마 시티 선더스
대기
07:30
NHL
세인트 루이스 블루스
밴쿠버 캐넉스
대기
07:35
MLB
볼티모어
워싱턴
대기
07:37
MLB
토론토
템파베이
대기
08:00
WNBA
시카고 스카이
코넥티컷 선
대기
08:00
USA D3
올랜도 시티 B
Fort Lauderdale CF
대기
08:05
MLB
뉴욕 양키스
보스턴
대기
08:05
MLB
필라델피아
뉴욕 매츠
대기
08:10
MLB
신시내티
피츠버그
대기
08:10
MLB
디트로이트
클리블랜드
대기
08:10
MLB
마이애미
아틀란타
대기
08:30
BRA D2
폰테 프레타
EC 비토리아
대기
08:30
BRA AP
ACD Potiguar
아메리카 RN
대기
09:00
WNBA
Dallas Wings
시애틀 스톰
대기
09:00
NHL
워싱턴 캐피털스
뉴욕 아일랜더스
대기
09:00
USA D3
Forward Madison FC
South Georgia Tormenta FC
대기
09:10
MLB
미네소타
캔자스시티
대기
09:15
MLB
시카고 컵스
밀워키
대기
09:15
ECU D1
바르셀로나 SC
Orense
대기
09:30
BRA D2
파라나 클루비
주벤투드
대기
09:40
MLB
콜로라도
텍사스
대기
10:00
NBA
휴스턴 로켓
필라델피아 76ers
대기
10:10
MLB
휴스턴
시애틀
대기
10:40
MLB
애리조나
샌디에이고
대기
10:40
MLB
LA에인절스
LA 다저스
대기
10:45
MLB
샌프란시스코
오클랜드
대기
11:00
WNBA
피닉스 머큐리
Atlanta Dream
대기
11:30
NHL
캘거리 플레임스
댈러스 스타스
대기
11:30
AUS YOUTH
오클레이 캐논스 FC U20
Eastern Lions SC U20
대기
11:30
MEX D1
푸에블라 FC
파추카
대기
12:00
AUS YOUTH
Altona Magic U20
벤틀리 그린스 U20
대기
12:00
AUS YOUTH
하이덴베르그 유나이티드 U20
포트 멜버른 샤크 SC U20
대기
13:00
NPB
소프트뱅크
오릭스
대기
13:00
AUS D3
뉴캐슬 제츠 FC (Am)
센트럴 코스트 마리너스 (Am)
대기
13:15
AUS D2
Riverside Olympic
Glenorchy Knights
대기
13:30
AUS D2
Clarence Zebras
데본포트 시티
대기
14:00
NPB
요미우리
주니치
대기
14:00
AUS D2
벨커넨 유나이티드
모나로 팬더스
대기
14:00
AUS D2
칸베라 올림픽
타이거스 FC
대기
14:00
AUS YOUTH
아마데일 U20
잉글우드 유나이티드 U20
대기
14:00
AUS YOUTH
발타카 U20
베이스워터 시티 U20
대기
14:00
AUS YOUTH
Dandenong City U20
사우스 멜버른 FC U20
대기
14:00
AUS YOUTH
플로릿 아테나 U20
콕번 시티 U20
대기
14:00
AUS YOUTH
그린 굴리 SC U20
맬버른 나이츠 U20
대기
14:00
AUS YOUTH
Gwelup Croatia U20
퍼스 U20
대기
14:00
AUS YOUTH
Rockingham City FC U20
ECU 준다룹 U20
대기
14:00
JPN D1
콘사도레 삿포로
가와사키 프론탈레
대기
14:30
AUS D2
에들레이드 시티
에들레이드 올림픽
대기
14:30
AUS D2
에들레이드 코멧츠
크로이던 킹스
대기
14:30
AUS D2
애들레이드 유나이티드 (Am)
캠벨타운 시티
대기
14:30
AUS D2
쿰버랜드 유나이티드
에들레이드 블루 이글즈
대기
14:30
AUS D2
파라 힐스 나이츠
에들레이드 레이더스
대기
14:30
AUS D3
에들레이드 빅토리
플레이포드 시티 패트리어트
대기
14:30
AUS D3
Fulham United FC
웨스턴 스트라이커즈
대기
14:30
AUS D3
Hills United FC
스피릿 FC
대기
14:30
AUS D3
사우스 에들레이드
웨스트 에들레이드
대기
14:30
AUS D3
웨스트 토런스 비르칼라
Vipers FC
대기
14:30
AUS D3
화이트 시티 우드빌
Seaford Rangers
대기
14:45
AUS D2
Woden Weston FC
칸베라 FC
대기
15:30
AUS D2
올림피아 FC 워리어스
론세스턴 시티
대기
15:30
AUS D2
포트 다윈
카수아리나
대기
16:00
AUS D1
시드니 FC
Western United FC
대기
16:00
AUS D2
아마데일
잉글우드 유나이티드
대기
16:00
AUS D2
베이스워터 시티
발카타
대기
16:00
AUS D2
플로리트 아테나
콕번 시티
대기
16:00
AUS D2
Gwelup Croatia
퍼스
대기
16:00
AUS D2
퍼스 글로리 FC (Am)
소렌토 FC
대기
16:00
AUS D2
Rockingham City FC
ECU 주다룹
대기
16:00
AUS D3
The Gap
타링가 로버스
대기
16:00
JPN D1
Nojima Stella
INAC Kobe Leonessa
대기
17:00
NPB
치바롯데
니혼햄
대기
17:00
KBO
두산
KT
대기
17:00
KBO
한화
삼성
대기
17:00
KBO
KIA
SK
대기
17:00
KBO
롯데
키움
대기
17:00
KBO
NC
LG
대기
17:00
AUS D3
알바니 크릭
브리즈번 나이츠
대기
17:00
AUS D3
보니리그 화이트 이글즈
하코아 시드니 시티 이스트
대기
17:00
AUS D3
Caboolture FC
베이사이드 유나이티드
대기
17:00
AUS D4
Annerley
AC Carina
대기
17:00
AUS D4
Samford Rangers
Brisbane Athletic
대기
17:00
JPN D3
후지에다 MYFC
세레소 오사카 U23
대기
17:00
JPN D3
SC 사가미하라
FC 기후
대기
17:00
KOR D3
춘천 FC
Cheongju FC
대기
17:00
KOR D3
Gyeongju Citizen FC
창원시청
대기
17:00
KOR D3
화성
김포 시티즌
대기
17:00
KOR D3
Pyeongtaek Citizen
강릉시청
대기
17:00
KOR D3
양주 시티즌
Jeonju Citizen
대기
17:15
AUS D3
로간 라이트닝
로치데일 로버스
대기
17:30
AUS D2
브리즈번 스트라이커스
라이온스 FC
대기
17:30
DEN J1
AGF 오르후스 U17
SoenderjyskE U17
대기
17:30
JPN D1
Cerezo Osaka Sakai
NTV Tokyo Verdy Beleza
대기
17:30
Challenger
Nicola Kuhn
Jiri Lehecka
대기
17:45
AUS D2
이스턴 서버브스
Sunshine Coast Wanderers
대기
18:00
NPB
한신
히로시마
대기
18:00
NPB
세이부
라쿠텐
대기
18:00
NPB
요코하마
야쿠르트
대기
18:00
AUS D2
드룰트 타운 레인저스
록데일 시티 선즈
대기
18:00
AUS D2
레드랜드 유나이티드
Olympic FC
대기
18:00
AUS D3
블랙타운 스파르탄
SD Raiders FC
대기
18:00
AUS D4
The Lakes
Ipswich City
대기
18:00
INT CF
VfL 볼프스부르크
아인트라흐트 브라운슈바이크
대기
18:00
JPN D1
Albirex Niigata Ladies
Iga FC Kunoichi Mie
대기
18:00
JPN D1
Ehime FC Ladies
Urawa Ladies
대기
18:00
JPN D1
베갈타 센다이
시미즈 S-펄스
대기
18:00
JPN D1
요코하마 FC
쇼난 벨마레
대기
18:00
JPN D2
마츠모토 야마가
아비스파 후쿠오카
대기
18:00
JPN D3
카마타마레 사누키
블러블리츠 아키타
대기
18:00
RUS D3
Ural II
Volna Nizhny Novgorod
대기
18:05
Taiwan 1
Rakuten Monkeys
Chinatrust Brothers
대기
18:05
Taiwan 1
Uni-President Lions
Fubon Guardians
대기

종료된 경기
01:15
HUN D1
MTK 부다페스트 1
1 프랭크바로스
종료
01:15
KSA PR
Al-Raed 3
1 Al Hazm
종료
01:30
DEN D3
IF Lyseng 2
1 Aarhus Fremad II
종료
01:30
DEN D3
Taastrup FC 0
2 GVI
종료
01:30
EGY D1
알 마스리
Ismaily SC
연기
01:30
EGY D1
Wadi Degla FC 1
0 El Hodood
종료
01:30
EST D1
탐메카 1
3 FC 플로라 탈린
종료
01:30
QAT D1
Al-Duhail SC 1
0 Al-Khor
종료
01:30
QAT D1
Al-Shahaniya 0
1 Al-Rayyan
종료
01:45
INT CF
빌럼 II 틸뷔르흐 2
1 VVV 펜로
종료
01:45
DEN D3
B 1913 1
0 Marienlyst
종료
01:45
IRE PR
던독 FC 2
2 Waterford FC
종료
01:50
INT CF
알메러 시티 FC 4
2 RKC 발베이크
종료
02:00
DEN D1
Copenhagen Towers 29
26 Soelleroed Gold Diggers
종료
02:00
Club Friendlies 1
Chaux-de-Fonds 3
4 Biel
종료
02:00
Club Friendlies 1
ZSC 라이온스 3
1 Davos
종료
02:00
AUT D3
Bad Gleichenberg 2
2 Wolfsberger AC (A)
종료
02:00
AUT D3
FC Wels 0
2 Allerheiligen
종료
02:00
AUT D3
SAK 1914 5
0 St. Johann
종료
02:00
AUT D3
SC Gleisdorf 3
5 SV St. Anna
종료
02:00
AUT D3
Seekirchen 4
3 SV 글로디시
종료
02:00
AUT D3
SK Bischofshofen 2
0 SV Wals Grunau
종료
02:00
AUT D3
Spittal 0
2 Voecklamarkt
종료
02:00
AUT D3
SK 슈투름 그라츠 (Am) 2
1 Deutschlandsberger SC
종료
02:00
AUT D3
Union Gurten 2
1 WSC Hertha
종료
02:00
BEL D1
로얄 무스크롱 0
1 KV 메헬렌
종료
02:00
BUL D1
PFC 루도고레츠 라즈그라드 3
0 PFC 슬라비아 소피아
종료
02:00
INT CF
FC 흐로닝언 0
2 PEC 즈볼레
종료
02:00
INT CF
FC 메스 0
0 FC 소쇼 몽벨리아르
취소
02:00
INT CF
Rodez 1
3 몽펠리에 HSC
종료
02:00
DEN D3
Frederikssund IK 1
1 Koege Nord FC
종료
02:00
DEN D3
Tjoerring IF 1
1 Herning Fremad
종료
02:00
GER D5
Union Sandersdorf 4
1 FSV Wacker Nordhausen
종료
02:00
MOR D1
Raja Beni Mellal
Difaa El Jadida
연기
02:00
RUS D1
스파르타크 모스코바 2
0 FK Akhmat
종료
02:00
SER D1
츠르베나 즈베즈다 3
2 FK Spartak Subotica
종료
02:00
SVK D2
FK 팝라드 2
3 Komarno
종료
02:00
SWE D4
Esloevs 2
1 IFK 말뫼 FK
종료
02:00
SWE D4
Grebbestads IF 1
4 Vaenersborgs IF
종료
02:00
SWE D4
IFK Karlshamn 1
1 Kristianstad FC
종료
02:00
SWE D4
Oesterlen FF 1
0 Haessleholms IF
종료
02:00
SWE D4
Vaenersborgs FK 5
0 IFK Aamaal
종료
02:30
NBA
토론토 랩터스 117
109 덴버 너게츠
종료
02:30
Club Friendlies 1
Kloten Flyers 4
3 베른
종료
02:30
Club Friendlies 1
SCL Tigers 3
2 Olten
종료
02:30
Club Friendlies 1
Visp 2
0 Ambri-Piotta
종료
02:30
AUT D3
Schwaz 1
3 Reichenau
종료
02:30
JOR D1
Shabab Al-Ordon 0
0 Al-Salt
종료
02:30
NOR D4
Skjervoey 0
0 Finnsnes
취소
02:50
KSA PR
알 이티하드 1
0 알 이티파크
종료
03:00
NHL
콜로라도 아발란체 3
2 애리조나 코요테스
종료
03:00
CRO D1
NK Varazdin 1
5 HNK 고리카
종료
03:00
CRO D2
NK 인테르 자프레시치 4
1 Solin
종료
03:00
GER D5
FC Strausberg 2
2 SV Victoria Seelow
종료
03:00
ICE PR
KR 레이캬비크 1
2 FH Hafnarfjordur
종료
03:00
ICE D1
프람 레이캬비크 4
4 IBV 베스트만내야 FC
종료
03:00
MNE D1
Decic Tuzi 2
0 부두츠노스트 포드고리차
종료
03:00
SUI D4
Chenois 2
0 Meyrin
종료
03:00
URU D1
플라자 콜로니아 2
0 Defensor Sporting
종료
03:30
NOR D2
릴레스톰 2
2 Ull/Kisa
종료
03:30
POL Cup
GKS 베우하투프 1
6 레기아 바르샤바
종료
03:45
IRE PR
보헤미안 FC 0
0 Waterford FC
취소
03:45
IRE PR
코크시티 FC 0
0 샴록 로버스 FC
취소
03:45
IRE PR
코크시티 FC 3
0 슬리고 로버스
종료
03:45
IRE PR
던독 FC 0
0 셸본
취소
03:45
IRE PR
세인트 패트릭스 0
0 슬리고 로버스
취소
03:45
IRE D1
애슬론 타운 0
0 드로이다 유나이티드
취소
03:45
IRE D1
애슬론 타운 3
3 드로이다 유나이티드
종료
03:45
IRE D1
브레이 원더러스 FC 2
0 유니버시티 커리지 더블린
종료
03:45
IRE D1
브레이 원더러스 FC 0
0 유니버시티 커리지 더블린
취소
03:45
IRE D1
Cabinteely 0
0 Cobh Ramblers
취소
03:45
IRE D1
Cabinteely 1
0 Cobh Ramblers
종료
03:45
IRE D1
골웨이 유나이티드 FC 0
0 롱포드 타운
취소
03:45
IRE D1
골웨이 유나이티드 FC 0
1 롱포드 타운
종료
04:00
UEFA CL
FC 바르셀로나 2
8 FC 바이에른 뮌헨
종료
04:00
EGY D1
El Entag El Harby 1
1 알 아흘리(EGY)
종료
04:00
IRE PR
Finn Harps 0
0 데리 시티
취소
04:00
MOR D1
FAR Rabat
위다드 카사블랑카
연기
04:00
MOR D1
Renaissance Club Zemamra 1
1 FUS 라바트
종료
04:15
ICE PR
스탸르난 1
1 Grotta
종료
04:40
WTA
Jennifer Brady 2
0 Marie Bouzkova
종료
05:00
USA D3
토론토 FC II 0
0 New England Revolution II
취소
06:00
MOR D1
OCK Khouribga
Ittihad Tanger
연기
08:00
NFL Pre
애틀란타 팰콘스 0
0 마이애미 돌핀스
취소
08:00
USA D3
올랜도 시티 B 0
0 FC Tucson
취소
08:05
MLB
뉴욕 매츠 0
0 필라델피아
취소
08:05
MLB
필라델피아 0
0 뉴욕 매츠
취소
08:05
MLB
워싱턴 0
0 샌디에이고
취소
08:07
MLB
토론토 0
0 시카고 컵스
취소
08:10
MLB
보스턴 0
0 오클랜드
취소
08:10
MLB
신시내티 0
0 피츠버그
취소
08:10
MLB
클리블랜드 0
0 시애틀
취소
08:10
MLB
디트로이트 0
0 텍사스
취소
08:10
MLB
템파베이 0
0 볼티모어
취소
08:30
NFL Pre
볼티모어 레이븐스 0
0 버팔로 빌스
취소
08:30
NFL Pre
피츠버그 스틸러스 0
0 템파베이 부카니어스
취소
09:00
NFL Pre
미네소타 바이킹스 0
0 휴스턴 텍산즈
취소
09:30
CFL
위니펙 블루 봄버
애드먼턴 에스키모
연기
10:30
NWSL
Utah Royals 0
0 North Carolina Courage
취소
11:00
NFL Pre
LA 람스 0
0 뉴올리언즈 세인츠
취소
11:00
CAN D1
Pacific FC 0
0 HFX Wanderers FC
취소
13:00
AUS D2
사우스 호바트 0
0 킹보로 라이언스
취소
13:15
AUS D2
데본포트 시티 0
0 Clarence Zebras
취소
13:15
AUS D2
Riverside Olympic 0
0 Glenorchy Knights
취소
14:00
AUS D2
Avondale FC 0
0 단데농 선더 SC
취소
14:00
AUS D2
하이델베르크 유나이티드 0
0 포트 멜버른 샤크 SC
취소
14:00
AUS D3
브룬스윅 시티 0
0 Manningham United Blues
취소
14:00
AUS D3
Langwarrin SC 0
0 파스코에 베일 SC
취소
14:00
AUS D3
노스 지롱 워리어스 0
0 킹스턴 시티
취소
14:00
AUS D3
노스코트 시티 0
0 골번 밸리 선즈
취소
14:00
AUS D3
웨리비 시티 0
0 모어랜드 시티 FC
취소
14:00
AUS YOUTH
플로릿 아테나 U20 0
0 발타카 U20
취소
14:00
AUS YOUTH
그린 굴리 SC U20 0
0 포트 멜버른 샤크 SC U20
취소
14:00
AUS YOUTH
잉글우드 유나이티드 U20 0
0 퍼스 글로리 U20
취소
14:00
AUS YOUTH
소렌토 U20 0
0 플로릿 아테나 U20
취소
14:15
AUS D2
오클레이 캐논스 0
0 이스턴 라이온스 FC
취소
15:00
AUS YOUTH
Altona Magic U20 0
0 Dandenong Thunder SC U20
취소
15:00
CHA CSL
베이징 궈안 0
0 킹다오 후앙하이
취소
15:00
CHA CSL
광저우 헝다 0
0 Tianjin Tianhai
취소
15:00
CHA CSL
허베이 화샤 싱푸 0
0 스자좡 융창
취소
15:00
CHA CSL
장쑤 쑤닝 0
0 텐진 테다 FC
취소
15:00
CHA CSL
산둥 루넝 0
0 총칭 리판
취소
15:00
CHA CSL
상하이 선화 0
0 광저우 푸리
취소
15:00
CHA CSL
상하이 SIPG FC 0
0 Dalian Professional FC
취소
15:00
CHA CSL
우한 줘얼 0
0 허난 젠예
취소
15:30
AUS D2
올림피아 FC 워리어스 0
0 론세스턴 시티
취소
16:00
AUS D2
아마데일 0
0 발카타
취소
16:00
AUS D2
베이스워터 시티 0
0 Rockingham City FC
취소
16:00
AUS D2
콕번 시티 0
0 Gwelup Croatia
취소
16:00
AUS D2
단데농 시티 SC 0
0 사우스 멜버른
취소
16:00
AUS D2
ECU 주다룹 0
0 퍼스
취소
16:00
AUS D2
잉글우드 유나이티드 0
0 퍼스 글로리 FC (Am)
취소
16:00
AUS D2
소렌토 FC 0
0 플로리트 아테나
취소
16:00
AUS D2
사우스 멜버른 0
0 Avondale FC
취소
16:30
AUS D2
벨커넨 유나이티드 0
0 Woden Weston FC
취소
16:30
AUS D2
험 시티 FC 0
0 세인트 알반 세인츠
취소
16:30
AUS D2
모나로 팬더스 0
0 궁가흘린 유나이티드
취소
17:00
AUS D2
Altona Magic 0
0 단데농 선더 SC
취소
17:30
AUS D2
Gold Coast Knights 0
0 Magpies Crusaders
취소
18:00
Myanmar 1
Ayeyawady United FC
Sagaing United FC
연기
18:00
Myanmar 1
Rakhine United FC
Hantharwady United FC
연기
18:00
Myanmar 1
Southern Myanmar FC
Yadanarbon FC
연기
18:00
WTA
Irina-Camelia Begu 1
0 Sara Sorribes Tormo
종료