득점 알림

배당 변경 알림







로딩중입니다.

경기가 많은 주말의 경우 컴퓨터 및 핸드폰 사양에 따라 로딩이 길어질 수 있으니 차분히 기다려주세요.
알림설정
2017-10-23
21:40
Aldin Setkic1
Luca Vanni1
승무패
핸디캡
언더오버
23:00
SMS U20 Sosnowiec1
MH Automatyka Gdansk2
승무패
핸디캡
언더오버
23:00
사이프러스 U19 (W)
N.Ireland U19 (W)
승무패
핸디캡
언더오버
23:00
포르투갈 U19 (W)
Norway U19 (W)
승무패
핸디캡
언더오버
23:00
Torpedo Kutaisi1
Lokomotivi Tbilisi1
승무패
핸디캡
언더오버
23:00
이스라엘 (W)
스페인 (W)
승무패
핸디캡
언더오버
23:10
Bernard Tomic0
Pierre-Hugues Herbert1
승무패
핸디캡
언더오버
23:30
Akira Santillan1
Saketh Myneni0
승무패
핸디캡
언더오버
2017-10-24
00:00
Loko1
HC Red Star Kunlun Juniors0
승무패
핸디캡
언더오버
00:00
Teuta Durres
Skenderbeu
승무패
핸디캡
언더오버
00:00
Dnepr Mogilev0
FC 바테 보리소프0
승무패
핸디캡
언더오버
00:00
PFC 루도고레츠 라즈그라드0
Etar0
승무패
핸디캡
언더오버
00:00
Austria U19 (W)
Belgium U19 (W)
승무패
핸디캡
언더오버
00:00
Macedonia U19 (W)
크로아티아 U19 (W)
승무패
핸디캡
언더오버
00:10
Philipp Kohlschreiber0
John Isner0
승무패
핸디캡
언더오버
00:10
Mikhail Elgin
Tristan Lamasine
승무패
핸디캡
언더오버
00:30
조케릿
로코모비트 야로슬라블
승무패
핸디캡
언더오버
00:30
HC Sarov
토르페도
승무패
핸디캡
언더오버
00:30
Torpedo Zhodino
FC 민스크
승무패
핸디캡
언더오버
00:30
Yannick Maden
Malek Jaziri
승무패
핸디캡
언더오버
00:45
Juventus
Pieno Zvaigzdes
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
FMP
Zadar
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Eskisehir
Anadolu Efes
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
BC Kalev
Parma Perm
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
세버스탈 체레포베츠
HC 유그라
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
토르페도
아방가르드 옴스크
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
HC MVD Juniors
Krylya Sovetov
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Kapitan Stupino
SKA-1946
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Dizel Penza
Saryarka Karaganda
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Lithuania U17
Romania U17
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
디나모 트빌리시
Samtredia
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Hapoel Katamon Jerusalem
Ironi Nesher
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Hapoel Nazareth Illit
Beitar Tel Aviv Ramla
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Hapoel Nir Ramat HaSharon
Maccabi Herzliya
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
비즈나 플록
실롱스크 브로츠와프
승무패
핸디캡
언더오버
01:00
Trefi Proxima Krakow
Chemik Police
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
CSKA 모스크바
SKA 상트 페테르부르크
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
디나모 리가
시비르 노보시비르스크
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
스파르타크 모스크바
바리스 아스타나
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
Vityaz
Dinamo Minsk
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
AEK 아테네 FC
Atromitos
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
로코모티프 모스크바
FC 크라스노다르
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
Norbert Gombos
Corentin Moutet
승무패
핸디캡
언더오버
01:30
Trefl Gdansk
MKS Bedzin
승무패
핸디캡
언더오버
01:45
Hapoel Eilat
Ironi Nahariya
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Panthers Fuerstenfeld
Dukes Klosterneuburg
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Cedevita
KK Kastela
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Maccabi Rishon LeZion
Maccabi Ashdod
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Asseco Gdynia
Start Lublin
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Union Olimpija
Hopsi Polzela
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
슬로반 브라티슬라바
HC 디나모 모스크바
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
란데르스 FC
올보르 BK
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Noettingen
Karlsruher SC II
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
오드 BK
릴레스톰
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
하마르비
시리우스
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
옌셰핑스 셰드라
칼마르 FF
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
말뫼 FF
AIK 솔나
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
IFK Vaernamo
쉬리안스카
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
IK Brage
샌드비켄스 IF
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
융실레 SK
Qviding FIF
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
베식타스 JK
이스탄불 바샥셰히르 FK
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Alexander Zverev
Viktor Troicki
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Roberto Bautista
Mikhail Kukushkin
승무패
핸디캡
언더오버
02:00
Yuichi Sugita
Denis Shapovalov
승무패
핸디캡
언더오버
02:10
Maccabi Haifa
Ironi Nes Ziona
승무패
핸디캡
언더오버
02:45
FC 보토사니
디나모 부쿠레슈티
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
레스터 시티 U23
스완지 시티 U23
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
맨체스터 유나이티드 U23
리버풀 U23
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
레딩 U23
애스턴 빌라 U23
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
울버햄틈 원더러스 U23
풀햄 U23
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
하포엘 베르셰바 FC
마카비 텔아비브 FC
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
FC 오스
Jong AZ Alkmaar
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
모레이렌세
SC 브라가
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
레알 소시에다드
RCD 에스파뇰
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
아라우
FC 빈터투어
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
Emilio Gomez
Nicolas Alvarez
승무패
핸디캡
언더오버
03:00
Goncalo Oliveira
Martin Cuevas
승무패
핸디캡
언더오버
03:15
오버하우젠
Bonner SC
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Comunicaciones
CA San Miguel
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
유니온 ST 길로세
투비즈
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
잔트하우젠
상파울리
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
브레시아 칼초
AS 바리
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
비첸차
Triestina
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Raja Casablanca
Hassania Agadir
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Leonesa
알바세테
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Hyeon Chung
Paolo Lorenzi
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Marco Chiudinelli
Robin Haase
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Pablo Carreno
Karen Khachanov
승무패
핸디캡
언더오버
03:30
Geoffrey Blancaneaux
Laslo Djere
승무패
핸디캡
언더오버
03:45
Antibes
Le Mans
승무패
핸디캡
언더오버
03:45
Basket Brescia
Varese
승무패
핸디캡
언더오버
03:45
AC 아작시오
아작시오 GFCO
승무패
핸디캡
언더오버
03:45
Pontedera
AC 피스토이스
승무패
핸디캡
언더오버
03:45
트라파니
Catanzaro
승무패
핸디캡
언더오버
03:45
린필드
크루세이더스
승무패
핸디캡
언더오버
04:00
MZT Skopje Aerodrom
Cibona
승무패
핸디캡
언더오버
04:00
프랑스 (W)
가나 (W)
승무패
핸디캡
언더오버
04:00
Finn Harps
드로이다 유나이티드
승무패
핸디캡
언더오버
04:00
데포르티보 라코루냐
지로나 FC
승무패
핸디캡
언더오버
04:30
Duilio Beretta
Federico Coria
승무패
핸디캡
언더오버
04:30
Franco Agamenone
Romain Arneodo
승무패
핸디캡
언더오버
04:30
Roberto Carballes
Renzo Olivo
승무패
핸디캡
언더오버
05:00
비토리아 SC
포르티모넨세 SC
승무패
핸디캡
언더오버
06:00
고도이 크루즈
로자리오 센트럴
승무패
핸디캡
언더오버
06:00
Carlos Taberner
Maximo Gonzalez
승무패
핸디캡
언더오버
07:00
보타포구 RJ
코린치앙스
승무패
핸디캡
언더오버
07:00
Internacional San Miguel
Mineros de Fresnillo
승무패
핸디캡
언더오버
07:30
Jaume Munar
Mauricio Echazu
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
Leones del Caracas
Caribes de Anzoategui
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
디트로이트 피스톤즈
필라델피아 76ers
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
뉴욕 레인저스
새너제이 샤크스
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
토론토 메이플 리프스
로스앤젤레스 킹스
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
Mitchell Krueger
Andrew Harris
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
Sem Verbeek
Christopher O'Connell
승무패
핸디캡
언더오버
08:00
Wishaya Trongcharoenchaikul
Jacob Grills
승무패
핸디캡
언더오버
08:30
마이애미 히트
아틀란타 호크스
승무패
핸디캡
언더오버
09:00
휴스턴 로켓
멤피스 그리즐리스
승무패
핸디캡
언더오버
09:00
밀워키 벅스
샬럿 호넷츠
승무패
핸디캡
언더오버
09:00
Facundo Bagnis
Victor Estrella
승무패
핸디캡
언더오버
09:10
올림포
데포르티보 모론
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
필라델피아 이글즈
워싱턴 레드스킨즈
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
댈러스 매버릭스
골든 스테이트 워리어스
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
샌안토니오 스퍼스
토론도 랩터스
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
블루밍
나치오날 포토시
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
Lucas Miedler
Sam Barry
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
Luke Saville
Evan King
승무패
핸디캡
언더오버
09:30
Noah Rubin
Benjamin Mitchell
승무패
핸디캡
언더오버
09:45
데포르티보 페레이라
치코 FC
승무패
핸디캡
언더오버
10:00
덴버 너게츠
워싱턴 위저드
승무패
핸디캡
언더오버
10:35
Arnett Gardens
Boys Town
승무패
핸디캡
언더오버
11:00
피닉스 선즈
새크라멘토 킹스
승무패
핸디캡
언더오버
11:00
Andrew Whittington
Matthew Dellavedova
승무패
핸디캡
언더오버
11:00
Dayne Kelly
Sebastian Fanselow
승무패
핸디캡
언더오버
11:00
Jordan Thompson
Michal Przysiezny
승무패
핸디캡
언더오버
11:30
Adrian Menendez
Zhe Li
승무패
핸디캡
언더오버
11:30
Lorenzo Frigerio
Xin Gao
승무패
핸디캡
언더오버
11:30
Miomir Kecmanovic
Calvin Hemery
승무패
핸디캡
언더오버
11:30
Sadio Doumbia
Yaraslau Shyla
승무패
핸디캡
언더오버
12:00
Timur Khabibulin
Yosuke Watanuki
승무패
핸디캡
언더오버
12:00
Yuki Bhambri
Jose Statham
승무패
핸디캡
언더오버
12:30
Alex Bolt
Sasi Kumar Mukund
승무패
핸디캡
언더오버
12:30
Alexander Sarkissian
Gavin Van Peperzeel
승무패
핸디캡
언더오버
12:30
Bradley Mousley
Andre Ghem
승무패
핸디캡
언더오버
13:00
Kaichi Uchida
Chuhan Wang
승무패
핸디캡
언더오버
13:00
Markus Eriksson
Rigele Te
승무패
핸디캡
언더오버
13:00
Roman Safiullin
Hiroki Moriya
승무패
핸디캡
언더오버
13:00
Vishnu Vardhan
Radu Albot
승무패
핸디캡
언더오버
13:30
Alessandro Bega
Peter Polansky
승무패
핸디캡
언더오버
13:30
Dmitry Popko
Hugo Grenier
승무패
핸디캡
언더오버

종료된 경기
20:00
아라라크 B0
Avan Academy1
승무패
핸디캡
언더오버
20:00
바난츠 II3
퓨니크 II1
승무패
핸디캡
언더오버
20:00
Erebuni1
Artsakh4
승무패
핸디캡
언더오버
20:00
Lori0
Gandzasar II1
승무패
핸디캡
언더오버
20:00
쉬라크 II0
Alashkert FC II2
승무패
핸디캡
언더오버
20:00
토튼햄 U233
아스날 U232
승무패
핸디캡
언더오버
20:00
Saburtalo3
딜라 고리1
승무패
핸디캡
언더오버
20:10
Gilles Simon2
Ernests Gulbis0
승무패
핸디캡
언더오버
20:10
Ryan Harrison0
Ivan Dodig2
승무패
핸디캡
언더오버
20:30
HC 레드 스타 쿤룬2
애드미럴 블라디보스토크3
승무패
핸디캡
언더오버
20:30
미트라 쿠카르0
푸사마니아 보르네오4
승무패
핸디캡
언더오버
20:30
홈 유나이티드 FC0
탐파인스 로버스 FC2
승무패
핸디캡
언더오버
20:40
Simona Halep (W)2
Caroline Garcia (W)0
승무패
핸디캡
언더오버
21:00
Austria U172
Luxembourg U171
승무패
핸디캡
언더오버
21:00
San Marino U170
사이프러스 U175
승무패
핸디캡
언더오버
21:00
Sweden U171
폴란드 U171
승무패
핸디캡
언더오버
21:00
로스타 레인져스1
Zoo FC0
승무패
핸디캡
언더오버
21:00
짐브루 II1
FC Edinet2
승무패
핸디캡
언더오버
21:30
CSK Pivara Celarevo0
Bezanija0
승무패
핸디캡
언더오버
21:45
Henri Kontinen0
Marcus Daniell2
승무패
핸디캡
언더오버
21:45
Marinko Matosevic2
Linh Giang Trinh1
승무패
핸디캡
언더오버
21:50
Richard Gasquet2
Feliciano Lopez0
승무패
핸디캡
언더오버
21:55
Nicholas Monroe2
Raven Klaasen1
승무패
핸디캡
언더오버
22:00
Slovenia U17 (W)0
핀란드 U17 (W)0
승무패
핸디캡
언더오버
22:30
Elina Svitolina (W)0
Caroline Wozniacki (W)2
승무패
핸디캡
언더오버
22:40
Ken Skupski0
Sander Gille2
승무패
핸디캡
언더오버
13:00
Dmitry Tursunov0
Yosuke Watanuki0
승무패
핸디캡
언더오버