득점 알림

배당 변경 알림







로딩중입니다.

경기가 많은 주말의 경우 컴퓨터 및 핸드폰 사양에 따라 로딩이 길어질 수 있으니 차분히 기다려주세요.
알림설정
경기정보 승무패 핸디캡 언더오버 정보
  • 홈팀
  • VS
  • 원정팀
  • 1
  • X
  • 2
  • 핸승
  • HC
  • 핸패
  • 언더
  • 기준
  • 오버
  • 상세
  • 라인업
2020-06-04 18:00 Japan Pre-season 1 - NPB Pre-Season
  • 오릭스 2
  • vs
  • 3 소프트뱅크
  • 6회 초
2020-06-04 18:00 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • Jedinstvo Surcin
  • vs
  • Brodarac
  • 대기
2020-06-04 18:30 South Korea 1 - KBO
  • 한화 1
  • vs
  • 2 키움
  • 5회 말
2020-06-04 18:30 South Korea 1 - KBO
  • KIA 4
  • vs
  • 0 롯데
  • 4회 말
2020-06-04 18:30 South Korea 1 - KBO
  • KT 1
  • vs
  • 8 두산
  • 4회 초
2020-06-04 18:30 South Korea 1 - KBO
  • LG 6
  • vs
  • 0 삼성
  • 4회 초
2020-06-04 18:30 South Korea 1 - KBO
  • NC 2
  • vs
  • 0 SK
  • 3회 말
2020-06-04 19:00 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Stalker Moscow
  • vs
  • Ledoviy Desant
  • 대기
2020-06-04 19:20 Exhibition - Generali Austrian Pro Series
  • Dennis Novak 0
  • vs
  • 0 Philipp Oswald
  • 1st Set
2020-06-04 19:35 Taiwan 1 - CPBL First Stage
  • Fubon Guardians
  • vs
  • Uni-President Lions
  • 대기
2020-06-04 19:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Ershistie Tigry
  • vs
  • Stalker Moscow
  • 대기
2020-06-04 20:00 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • 몰데
  • vs
  • Kristiansund BK
  • 대기
2020-06-04 20:30 Armenia 1 - Premier League Championship Group
  • 시라크
  • vs
  • Ararat
  • 대기
2020-06-04 20:30 Exhibition - Generali Austrian Pro Series
  • Jurgen Melzer
  • vs
  • Sandro Kopp
  • 대기
2020-06-04 20:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Ledoviy Desant
  • vs
  • Krasnye Kryliya
  • 대기
2020-06-04 21:00 Belarus Reserve 1 - Premier League Reserve
  • Smolevichy Reserves
  • vs
  • FK Gorodeya Reserves
  • 대기
2020-06-04 21:30 Armenia 2 - 1. Division
  • Van
  • vs
  • Dilijan
  • 대기
2020-06-04 21:45 Armenia 2 - 1. Division
  • BKMA
  • vs
  • Torpedo Yerevan
  • 대기
2020-06-04 21:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Ershistie Tigry
  • vs
  • Ledoviy Desant
  • 대기
2020-06-04 22:00 Armenia 2 - 1. Division
  • Lokomotiv
  • vs
  • West Armenia
  • 대기
2020-06-04 22:00 Armenia 2 - 1. Division
  • 퓨니크 II
  • vs
  • Urartu FC II
  • 대기
2020-06-04 22:00 Exhibition - Generali Austrian Pro Series
  • Maximilian Neuchrist
  • vs
  • Alexander Erler
  • 대기
2020-06-04 22:30 Armenia 1 - Premier League Championship Group
  • FC Noah
  • vs
  • Alashkert FC
  • 대기
2020-06-04 22:30 Armenia 2 - 1. Division
  • Ararat Armenia II
  • vs
  • Ani Yerevan
  • 대기
2020-06-04 22:30 Exhibition - LiveScore Cup Group A
  • Katerina Siniakova (W)
  • vs
  • Barbora Strycova (W)
  • 대기
2020-06-04 22:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Stalker Moscow
  • vs
  • Krasnye Kryliya
  • 대기
2020-06-04 23:00 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • 오드 BK
  • vs
  • IK 스타르트
  • 대기
2020-06-04 23:00 Exhibition - MatchPlay 120 Series Men
  • Roberto Cid Subervi
  • vs
  • Bjorn Fratangelo
  • 대기
2020-06-04 23:30 Exhibition - Generali Austrian Pro Series
  • Tristan-Samuel Weissborn
  • vs
  • Moritz Thiem
  • 대기
2020-06-04 23:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Zvukovaja Ataka
  • vs
  • Lyutye Vepri
  • 대기
2020-06-05 00:00 Czech Republic 2 - FNL
  • Vitkovice
  • vs
  • FC Zbrojovka Brno
  • 대기
2020-06-05 00:30 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • Mikkelin Palloilijat
  • vs
  • Mikkelin Kissat
  • 대기
2020-06-05 00:30 Estonia 2 - Esiliiga
  • FC Elva
  • vs
  • Paernu Jalgpalliklubi
  • 대기
2020-06-05 00:30 Estonia 2 - Esiliiga
  • Maardu Linnameeskond
  • vs
  • Vaendra JK Vaprus
  • 대기
2020-06-05 00:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Bystrye Rysi
  • vs
  • Ognennye Pantery
  • 대기
2020-06-05 01:00 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • Mjoendalen
  • vs
  • 바레렌가
  • 대기
2020-06-05 01:00 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • Stjoerdals Blink
  • vs
  • 로센보르그 BK
  • 대기
2020-06-05 01:00 Czech Republic 2 - FNL
  • 두클라 프라하
  • vs
  • FK Slavoj Vysehrad
  • 대기
2020-06-05 01:00 Estonia 2 - Esiliiga
  • FCI Levadia U21
  • vs
  • Nomme United
  • 대기
2020-06-05 01:00 Germany 1 - Bundesliga
  • MSV Duisburg (W)
  • vs
  • FC Koeln (W)
  • 대기
2020-06-05 01:00 Exhibition - LiveScore Cup Group B
  • Karolina Muchova (W)
  • vs
  • Tereza Martincova (W)
  • 대기
2020-06-05 01:00 Exhibition - MatchPlay 120 Series Men
  • Ulises Blanch
  • vs
  • Christopher Eubanks
  • 대기
2020-06-05 01:10 Poland 2 - 1. Division
  • Radomiak Radom
  • vs
  • 오드라 오폴레
  • 대기
2020-06-05 01:30 Estonia 2 - Esiliiga
  • FC Kohtla-Jaerve
  • vs
  • Tammeka U21
  • 대기
2020-06-05 01:30 Estonia 2 - Esiliiga
  • 플로라 탈린 U21
  • vs
  • Parnu JK Vaprus
  • 대기
2020-06-05 02:00 Club Friendlies 1 - Club Friendlies
  • Neptunas Klaipeda
  • vs
  • Rosa Klaipeda
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Hapoel Afula
  • vs
  • Beitar Tel Aviv Bat Yam
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Hapoel Ashkelon
  • vs
  • Bnei Sakhnin
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Hapoel Bnei Lod
  • vs
  • Hapoel Petah Tikva
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Hapoel Katamon Jerusalem
  • vs
  • Hapoel Nof HaGalil
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Hapoel Nir Ramat HaSharon
  • vs
  • Hapoel Ramat Gan
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Hapoel Umm al-Fahm
  • vs
  • Hapoel Rishon LeZion
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Maccabi Ahi Nazareth
  • vs
  • SC Kfar Kasem
  • 대기
2020-06-05 02:00 Israel 2 - Leumit League
  • Maccabi Petach Tikva
  • vs
  • Hapoel Ironi Akko
  • 대기
2020-06-05 02:00 Portugal 1 - Primeira Liga
  • CS 마리티모
  • vs
  • 비토리아 FC
  • 대기
2020-06-05 03:00 Exhibition - MatchPlay 120 Series Women
  • Anna Kalinskaya (W)
  • vs
  • Shelby Rogers (W)
  • 대기
2020-06-05 03:15 Portugal 1 - Primeira Liga
  • SL 벤피카
  • vs
  • CD 톤델라
  • 대기
2020-06-05 03:40 Poland 2 - 1. Division
  • GKS Tychy 71
  • vs
  • Zaglebie Sosnowiec
  • 대기
2020-06-05 03:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Reaktivnye Bizony
  • vs
  • Chernye Grifony
  • 대기
2020-06-05 04:50 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Zolotye Drakony
  • vs
  • Snezhnye Medvedi
  • 대기
2020-06-05 05:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Clausura Final Stage
  • Sporting San Jose
  • vs
  • Guanacasteca
  • 대기
2020-06-05 05:00 Exhibition - MatchPlay 120 Series Women
  • Mari Osaka (W)
  • vs
  • Leylah Fernandez (W)
  • 대기
2020-06-05 05:15 Portugal 1 - Primeira Liga
  • 비토리아 SC
  • vs
  • 스포르팅 리스본
  • 대기
2020-06-05 06:00 Costa Rica 1 - Primera Division Clausura
  • 리몬 FC
  • vs
  • Grecia
  • 대기

경기정보 승무패 핸디캡 언더오버 정보
  • 홈팀
  • VS
  • 원정팀
  • 1
  • X
  • 2
  • 핸승
  • HC
  • 핸패
  • 언더
  • 기준
  • 오버
  • 상세
  • 라인업
2020-06-04 15:30 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Beshenye Psy 8
  • vs
  • 4 Goryachiye Golovy
  • 종료
2020-06-04 16:10 Exhibition - Generali Austrian Pro Series
  • Lukas Neumayer 0
  • vs
  • 2 Sebastian Ofner
  • 종료
2020-06-04 17:45 Exhibition - Generali Austrian Pro Series
  • Jurij Rodionov 0
  • vs
  • 2 Lenny Hampel
  • 종료
2020-06-04 18:00 Japan 1 - NPB
  • 주니치
  • vs
  • 치바롯데
  • 연기
2020-06-04 18:00 Japan 1 - NPB
  • 한신
  • vs
  • 오릭스
  • 연기
2020-06-04 18:00 Japan 1 - NPB
  • 히로시마
  • vs
  • 니혼햄
  • 연기
2020-06-04 18:00 Japan 1 - NPB
  • 야쿠르트
  • vs
  • 라쿠텐
  • 연기
2020-06-04 18:00 Japan 1 - NPB
  • 요코하마
  • vs
  • 소프트뱅크
  • 연기
2020-06-04 18:00 Japan 1 - NPB
  • 요미우리
  • vs
  • 세이부
  • 연기
2020-06-04 18:10 Russia 3 Comet Division - Comet Division - Short Hockey
  • Krasnye Kryliya 8
  • vs
  • 7 Ershistie Tigry
  • 종료
2020-06-04 21:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. A
  • Guam
  • vs
  • 시리아
  • 연기
2020-06-04 21:00 Exhibition - LiveScore Cup Group B
  • Kristyna Pliskova (W) 1
  • vs
  • 1 Tereza Martincova (W)
  • 종료
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. B
  • 호주
  • vs
  • Chinese Taipei
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. E
  • 방글라데시
  • vs
  • 인도
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. A
  • 중국
  • vs
  • 필리핀
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. C
  • 이란
  • vs
  • 바레인
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. C
  • 이라크
  • vs
  • 캄보디아
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. F
  • 일본
  • vs
  • 타지키스탄
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. F
  • 키르기스스탄
  • vs
  • Mongolia
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. H
  • 레바논
  • vs
  • Sri Lanka
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. B
  • 네팔
  • vs
  • 요르단
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. E
  • 오만
  • vs
  • 카타르
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. D
  • 사우디 아라비아
  • vs
  • 팔레스타인
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. H
  • 대한민국
  • vs
  • 북한
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. G
  • UAE
  • vs
  • 태국
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. D
  • 우즈베키스탄
  • vs
  • 싱가포르
  • 연기
2020-06-05 00:00 World Championship 1 - World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. G
  • 베트남
  • vs
  • 인도네시아
  • 연기
2020-06-05 01:00 European Championship U-21 1 - EURO U21 Qualification Grp. 6
  • 페로 제도 U21
  • vs
  • North Macedonia U21
  • 연기
2020-06-05 01:00 Exhibition - LiveScore Cup Group B
  • Karolina Muchova (W) 0
  • vs
  • 0 Marketa Vondrousova (W)
  • 취소
2020-06-05 02:00 Sweden 4 - 2. Division Norrland
  • Skellefteaa
  • vs
  • Moroen BK
  • 연기
2020-06-05 02:00 Sweden 4 - 2. Division Norra Goetaland
  • Vaenersborgs IF
  • vs
  • Lidkoepings FK
  • 연기
2020-06-05 02:45 Friendlies 1 - Friendlies
  • 스웨덴 0
  • vs
  • 0 핀란드
  • 취소
2020-06-05 03:00 Friendlies 1 - Friendlies
  • 스위스 0
  • vs
  • 0 리히텐슈타인
  • 취소
2020-06-05 03:45 Friendlies 1 - Friendlies
  • 이탈리아 0
  • vs
  • 0 체코
  • 취소
2020-06-05 03:45 Nations League 1 - UEFA Nations League A Playoff
  • 불가리
  • vs
  • 헝가리
  • 연기
2020-06-05 03:45 Nations League 1 - UEFA Nations League A Playoff
  • 아이슬란드
  • vs
  • 루마니아
  • 연기
2020-06-05 04:37 USA 1 - MLB
  • 오클랜드
  • vs
  • 디트로이트
  • 연기
2020-06-05 04:45 USA 1 - MLB
  • 샌프란시스코
  • vs
  • 샌디에이고
  • 연기
2020-06-05 07:30 CONCACAF Nations League 1 - CONCACAF Nations League A Championship Playoff
  • 온두라스
  • vs
  • 미국
  • 연기