득점 알림

배당 변경 알림







로딩중입니다.

경기가 많은 주말의 경우 컴퓨터 및 핸드폰 사양에 따라 로딩이 길어질 수 있으니 차분히 기다려주세요.
알림설정
경기정보 승무패 핸디캡 언더오버 정보
  • 홈팀
  • VS
  • 원정팀
  • 1
  • X
  • 2
  • 핸승
  • HC
  • 핸패
  • 언더
  • 기준
  • 오버
  • 상세
  • 라인업
2020-07-06 10:35 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Aaron Addison
  • vs
  • Connor Di Marco
  • 대기
2020-07-06 13:40 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Nathan Eshmade 0
  • vs
  • 1 Edward Winter
  • 2nd Set
2020-07-06 14:00 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Moerani Bouzige 0
  • vs
  • 0 Scott Puodziunas
  • 1st Set
2020-07-06 14:00 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • William Ma 0
  • vs
  • 0 Alex Bulte
  • 1st Set
2020-07-06 14:45 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Brandon Walkin
  • vs
  • Chen Dong
  • 대기
2020-07-06 15:00 Exhibition - UTR Pro Match Series Women
  • Amy Stevens (W)
  • vs
  • Elena Micic (W)
  • 대기
2020-07-06 15:20 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Omar Jasika
  • vs
  • Campbell Salmon
  • 대기
2020-07-06 15:45 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Tai Sach
  • vs
  • Philip Sekulic
  • 대기
2020-07-06 17:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Lina Gjorcheska (W)
  • vs
  • Doroteja Joksovic (W)
  • 대기
2020-07-06 17:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Natalija Kostic (W)
  • vs
  • Mihaela Djakovic (W)
  • 대기
2020-07-06 17:15 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Harrison Brown
  • vs
  • Jayden Court
  • 대기
2020-07-06 18:00 Japan 1 - NPB
  • 히로시마
  • vs
  • 한신
  • 대기
2020-07-06 19:00 South Korea 2 - K-League 2
  • 부천 FC 1995
  • vs
  • 대전 시티즌
  • 대기
2020-07-06 19:00 Vietnam 1 - V-League
  • FLC 타인호아
  • vs
  • 다낭 FC
  • 대기
2020-07-06 19:00 Vietnam 1 - V-League
  • 호앙아인 잘라이
  • vs
  • Hong Linh Ha Tinh
  • 대기
2020-07-06 19:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Viktoriya Tomova (W)
  • vs
  • Bojana Klincov (W)
  • 대기
2020-07-06 20:00 Vietnam 1 - V-League
  • 단 쿠앙 닌
  • vs
  • 남딘 FC
  • 대기
2020-07-06 21:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Isabella Shinikova (W)
  • vs
  • Tijana Sretenovic (W)
  • 대기
2020-07-06 21:15 Vietnam 1 - V-League
  • Ho Chi Minh City FC
  • vs
  • 빈즈엉 FC
  • 대기
2020-07-06 22:00 Tanzania 1 - Premier League
  • Mbeya City
  • vs
  • Coastal Union
  • 대기
2020-07-06 23:00 Armenia 1 - Premier League Championship Group
  • FC Noah
  • vs
  • 시라크
  • 대기
2020-07-06 23:00 Belarus Reserve 1 - Premier League Reserve
  • Rukh Brest Reserves
  • vs
  • Dinamo Minsk Reserves
  • 대기
2020-07-06 23:00 Romania 1 - Liga I Relegation Group
  • 신디아 타르고비스테
  • vs
  • Hermannstadt
  • 대기
2020-07-06 23:00 Uzbekistan 1 - Superliga
  • FC 로코모티프 타슈켄트
  • vs
  • Surkhon-2011
  • 대기
2020-07-06 23:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Danka Kovinic (W)
  • vs
  • Anita Husaric (W)
  • 대기
2020-07-06 23:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Dejana Radanovic (W)
  • vs
  • Cemre Anil (W)
  • 대기
2020-07-06 23:00 Exhibition - MatchPlay 120 Series Men
  • Shintaro Mochizuki
  • vs
  • Alexander Ritschard
  • 대기
2020-07-06 23:30 Turkey 2 - 1. Lig
  • Fatih Karagumruk
  • vs
  • 보루스포르
  • 대기
2020-07-06 23:45 Iran 2 - Azadegan League
  • Mes Rafsanjan
  • vs
  • Rayka Babol
  • 대기
2020-07-07 00:00 Czech Republic 2 - FNL
  • FK Varnsdorf
  • vs
  • Vitkovice
  • 대기
2020-07-07 00:00 Iran 2 - Azadegan League
  • Fajr Sepasi
  • vs
  • Khooshe Talaee Sana Saveh
  • 대기
2020-07-07 00:00 Uzbekistan 1 - Superliga
  • 나사프 카르시
  • vs
  • Metallurg Bekobod
  • 대기
2020-07-07 00:00 Uzbekistan 1 - Superliga
  • Qizilqum Zarafshon
  • vs
  • 안디잔
  • 대기
2020-07-07 00:20 Iran 2 - Azadegan League
  • Baadraan Tehran
  • vs
  • Mes Kerman
  • 대기
2020-07-07 00:25 Iran 2 - Azadegan League
  • 알루미늄 아라크
  • vs
  • Qashqai
  • 대기
2020-07-07 00:30 Iran 2 - Azadegan League
  • Sepidrood Rasht
  • vs
  • 말라반
  • 대기
2020-07-07 00:45 Albania 1 - Kategoria Superiore
  • Bylis
  • vs
  • KF 파르티자니 티라나
  • 대기
2020-07-07 00:45 Albania 1 - Kategoria Superiore
  • KF Tirana
  • vs
  • Kukesi
  • 대기
2020-07-07 00:50 Iran 2 - Azadegan League
  • Navad Urmia
  • vs
  • Gol Reyhan Alborz
  • 대기
2020-07-07 00:50 Iran 2 - Azadegan League
  • Shahrdari Tabriz
  • vs
  • Arman Gahar Sirjan
  • 대기
2020-07-07 01:00 Armenia 1 - Premier League Championship Group
  • Ararat
  • vs
  • Ararat Armenia
  • 대기
2020-07-07 01:00 Denmark 2 - 1. Division
  • 바일레 BK
  • vs
  • FC 로스킬레
  • 대기
2020-07-07 01:00 England 3 - League 1 Playoff
  • 옥스포드 유나이티드
  • vs
  • 포츠머스 FC
  • 대기
2020-07-07 01:00 Estonia 2 - Esiliiga
  • Parnu JK Vaprus
  • vs
  • 플로라 탈린 U21
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • Jerv
  • vs
  • 샌드네스
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • 콘그스빈거
  • vs
  • 트롬쇠
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • Oeygarden FK
  • vs
  • Aasane
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • 렌하임
  • vs
  • Grorud
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • 라우포스
  • vs
  • Stjoerdals Blink
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • 송달 포트발
  • vs
  • Ull/Kisa
  • 대기
2020-07-07 01:00 Norway 2 - 1. Divisjon
  • Stroemmen
  • vs
  • KFUM
  • 대기
2020-07-07 01:00 Poland 1 - Ekstraklasa Relegation Group
  • 비즈나 플록
  • vs
  • 구르니크 자브제
  • 대기
2020-07-07 01:00 Ukraine 2 - 1. Division
  • Obolon-Brovar
  • vs
  • FC Prykarpattia 1981
  • 대기
2020-07-07 01:00 Exhibition - Eastern European Championship Women, Second Stage
  • Olga Danilovic (W)
  • vs
  • Bojana Marinkovic (W)
  • 대기
2020-07-07 01:15 Iran 2 - Azadegan League
  • Esteghlal Khuzestan
  • vs
  • Damash
  • 대기
2020-07-07 01:30 Denmark 2 - 1. Division
  • 비보르 FF
  • vs
  • Nykoebing FC
  • 대기
2020-07-07 01:30 Greece 1 - Super League Relegation Group
  • AE 라리사
  • vs
  • Panionios
  • 대기
2020-07-07 01:30 Greece 1 - Super League Relegation Group
  • Lamia
  • vs
  • 상티
  • 대기
2020-07-07 02:00 Greece 1 - Super League Relegation Group
  • Atromitos
  • vs
  • Panetolikos
  • 대기
2020-07-07 02:00 Israel 2 - Leumit League Playoff Relegation Group
  • Hapoel Bnei Lod
  • vs
  • Hapoel Ashkelon
  • 대기
2020-07-07 02:00 Romania 1 - Liga I Relegation Group
  • FC 볼룬타리
  • vs
  • FC 비토룰 콘스탄차
  • 대기
2020-07-07 02:00 Sweden 1 - Allsvenskan
  • 유르가르덴
  • vs
  • 헬싱보리
  • 대기
2020-07-07 02:00 Sweden 1 - Allsvenskan
  • IFK 노르셰핑
  • vs
  • IFK 예테보리
  • 대기
2020-07-07 02:00 Sweden 1 - Allsvenskan
  • 외스테르순드 FK
  • vs
  • Mjaellby
  • 대기
2020-07-07 02:00 Sweden 1 - Allsvenskan
  • 바르버그스 볼스 FC
  • vs
  • 칼마르 FF
  • 대기
2020-07-07 02:00 Sweden 3 - Ettan Norra
  • Brommapojkarna
  • vs
  • Vasalunds IF
  • 대기
2020-07-07 02:00 Turkey 2 - 1. Lig
  • Akhisarspor
  • vs
  • 발리케시르스포르
  • 대기
2020-07-07 02:00 Turkey 2 - 1. Lig
  • 에스키세히르스포르
  • vs
  • Istanbulspor
  • 대기
2020-07-07 02:00 Exhibition - MatchPlay 120 Series Women
  • Hailey Baptiste (W)
  • vs
  • Ann Li (W)
  • 대기

경기정보 승무패 핸디캡 언더오버 정보
  • 홈팀
  • VS
  • 원정팀
  • 1
  • X
  • 2
  • 핸승
  • HC
  • 핸패
  • 언더
  • 기준
  • 오버
  • 상세
  • 라인업
2020-07-06 10:00 USA 1 - WNBA
  • LA 스파크스 (W)
  • vs
  • 피닉스 머큐리 (W)
  • 연기
2020-07-06 10:00 USA 1 - Major League Soccer
  • 시애틀 사운더스 FC
  • vs
  • 미네소타 유나이티드
  • 연기
2020-07-06 10:25 Exhibition - UTR Pro Match Series Women
  • Annerly Poulos (W) 2
  • vs
  • 1 Sara Nayar (W)
  • 종료
2020-07-06 10:35 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Stefan Bianchet 0
  • vs
  • 2 Ashwin Vijayragavan
  • 종료
2020-07-06 10:40 Exhibition - UTR Pro Match Series Women
  • Pranjala Yadlapalli (W) 2
  • vs
  • 0 Desirae Krawczyk (W)
  • 종료
2020-07-06 11:55 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Li Tu 2
  • vs
  • 0 Sean Van Rensburg
  • 종료
2020-07-06 12:05 Exhibition - UTR Pro Match Series Men
  • Matthew Dellavedova 1
  • vs
  • 2 Chase Ferguson
  • 종료
2020-07-06 12:40 Exhibition - UTR Pro Match Series Women
  • Roopa Bains (W) 0
  • vs
  • 2 Lara Walker (W)
  • 종료
2020-07-06 17:30 Indonesia 1 - Liga 1
  • Persik
  • vs
  • 페르십 반둥
  • 연기
2020-07-06 19:30 Australia 3 - Victorian Premier League One
  • 불린 라이온스
  • vs
  • 킹스턴 시티
  • 연기
2020-07-06 20:00 Georgia 2 - Erovnuli Liga 2
  • FC 가르가
  • vs
  • FC Shukura Kobuleti
  • 연기
2020-07-06 20:00 Georgia 2 - Erovnuli Liga 2
  • FC Rustavi
  • vs
  • FC Shevardeni 1906
  • 연기
2020-07-06 20:00 Georgia 2 - Erovnuli Liga 2
  • FC Samgurali Tskhaltubo
  • vs
  • Merani Martvili
  • 연기
2020-07-06 20:00 Georgia 2 - Erovnuli Liga 2
  • Sioni Bolnisi
  • vs
  • Aragvi Dusheti
  • 연기
2020-07-06 20:00 Georgia 2 - Erovnuli Liga 2
  • WIT Georgia Tbilisi
  • vs
  • FC Zugdidi
  • 연기
2020-07-06 20:30 Indonesia 1 - Liga 1
  • Bhayangkara FC
  • vs
  • PSIS
  • 연기
2020-07-06 20:30 Indonesia 1 - Liga 1
  • Persita
  • vs
  • Persiraja Aceh
  • 연기
2020-07-06 22:00 Armenia 2 - 1. Division
  • Lokomotiv 0
  • vs
  • 0 Ararat Armenia II
  • 취소
2020-07-06 22:00 Armenia 2 - 1. Division
  • Van 0
  • vs
  • 0 Sevan
  • 취소
2020-07-06 23:00 Armenia 2 - 1. Division
  • Alashkert FC II 0
  • vs
  • 0 Ani Yerevan
  • 취소
2020-07-06 23:00 Armenia 2 - 1. Division
  • West Armenia 0
  • vs
  • 0 Dilijan
  • 취소
2020-07-07 02:10 USA 1 - MLB
  • 뉴욕 매츠
  • vs
  • 샌디에이고
  • 연기