득점 알림

배당 변경 알림







로딩중입니다.

경기가 많은 주말의 경우 컴퓨터 및 핸드폰 사양에 따라 로딩이 길어질 수 있으니 차분히 기다려주세요.
알림설정
경기정보 승무패 핸디캡 언더오버 정보
  • 홈팀
  • VS
  • 원정팀
  • 1
  • X
  • 2
  • 핸승
  • HC
  • 핸패
  • 언더
  • 기준
  • 오버
  • 상세
  • 라인업
2020-10-21 23:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Isla Juventud
  • vs
  • Cienfuegos
  • 대기
2020-10-21 23:30 DR Congo 1 - Super League
  • Dauphins Noirs
  • vs
  • Renaissance
  • 대기
2020-10-22 01:30 KHL 1 - KHL
  • CSKA 모스크바 2
  • vs
  • 2 토르페도
  • 일시 중지
2020-10-22 01:30 KHL 1 - KHL
  • HC 디나모 모스크바 3
  • vs
  • 2 Dinamo Minsk
  • 3피리어드
2020-10-22 01:30 KHL 1 - KHL
  • Vityaz 3
  • vs
  • 3 살라바트 우파
  • 3피리어드
2020-10-22 01:50 ATP - European Open
  • Grigor Dimitrov 1
  • vs
  • 1 Pablo Andujar
  • 3rd Set
2020-10-22 01:55 Champions League - Champions League Grp. B
  • 레알 마드리드 CF 2
  • vs
  • 3 FC 샤크타르 도네츠크
  • 후반
2020-10-22 01:55 Champions League - Champions League Grp. A
  • FC 레드 불 잘츠부르크 2
  • vs
  • 2 로코모티프 모스크바
  • 후반
2020-10-22 02:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Ciego de Avila
  • vs
  • Holguin
  • 대기
2020-10-22 02:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Industriales
  • vs
  • Naranjas de Villa Clara
  • 대기
2020-10-22 02:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Isla Juventud
  • vs
  • Cienfuegos
  • 대기
2020-10-22 02:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Pinar del Rio
  • vs
  • Matanzas
  • 대기
2020-10-22 02:00 Denmark 1 - Dameligaen
  • Aabyhoej (W)
  • vs
  • Hoersholm (W)
  • 대기
2020-10-22 02:00 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. B
  • Buducnost 66
  • vs
  • 61 Ratiopharm Ulm
  • 4쿼터
2020-10-22 02:00 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. D
  • Bursaspor 66
  • vs
  • 88 Gran Canaria
  • 4쿼터
2020-10-22 02:00 Poland 1 - Energa Basket Liga
  • Polkowice (W) 90
  • vs
  • 74 AZS UMCS Lublin (W)
  • 4쿼터
2020-10-22 02:00 Norway 2 - 1. Division
  • Comet
  • vs
  • Furuset
  • 대기
2020-10-22 02:00 Norway 2 - 1. Division
  • Ringerike
  • vs
  • Toensberg og Omegn
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Hockeyallsvenskan
  • AIK 2
  • vs
  • 0 Tingsryd
  • 3피리어드
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Hockeyallsvenskan
  • Soedertaelje 4
  • vs
  • 1 BIK Karlskoga
  • 일시 중지
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Hockeyallsvenskan
  • Vaesby IK HK 2
  • vs
  • 4 HC Vita Haesten
  • 일시 중지
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Forshaga
  • vs
  • Koeping HC
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Grums IK
  • vs
  • Skoevde
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Hammarby IF
  • vs
  • Stroemsbro IF
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Hudiksvalls HC
  • vs
  • Wings HC Arlanda
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Kallinge/Ronneby IF
  • vs
  • Hanhals IF
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Kalmar HC
  • vs
  • Karlskrona HK
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Kumla HC
  • vs
  • Eskilstuna Linden Hockey
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Lindloevens IF
  • vs
  • Surahammars IF
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Malungs IF
  • vs
  • Borlaenge
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Mariestad BoIS HC
  • vs
  • HC Dalen
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Nykoeping
  • vs
  • Enkoepings SK HK
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Norra
  • Oestersunds IK
  • vs
  • SK Lejon
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Norra
  • Piteaa
  • vs
  • Kiruna IF
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Segeltorps
  • vs
  • Hanvikens SK
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Sollentuna HC
  • vs
  • IF Vallentuna BK
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Norra
  • Tegs
  • vs
  • Sundsvall
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Tranaas AIF
  • vs
  • Boraas
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Tyringe Hockey
  • vs
  • Troja/Ljungby
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Norra
  • Vaennaes HC
  • vs
  • Bodens
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Vimmerby HC
  • vs
  • Morrums
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Visby/Roma HK
  • vs
  • Huddinge
  • 대기
2020-10-22 02:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. A
  • AD 무니시팔 리베리아
  • vs
  • AD Santa Rosa
  • 대기
2020-10-22 02:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. A
  • Guanacasteca
  • vs
  • Marineros de Puntarenas
  • 대기
2020-10-22 02:00 Denmark 2 - 1. Division
  • HB 코이에 0
  • vs
  • 1 프레데리시아
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 3 - 3. Liga
  • 1860 뮌헨 1
  • vs
  • 2 자르브뤼캔
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 3 - 3. Liga
  • 할레셔 FC 4
  • vs
  • 1 Meppen
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 3 - 3. Liga
  • FC 카이저슬라우테른 1
  • vs
  • 1 FC 잉골슈타트 04
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 3 - 3. Liga
  • SpVgg 운터하힝 0
  • vs
  • 1 MSV 뒤스부르크
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 3 - 3. Liga
  • Viktoria Koeln 1904 3
  • vs
  • 2 바이에른 뮌헨 II
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 4 - Regionalliga Southwest
  • 마인츠 (Am) 1
  • vs
  • 0 Eintracht Stadtallendorf
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 4 - Regionalliga Southwest
  • TSG Balingen 2
  • vs
  • 1 Bayern Alzenau
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 4 - Regionalliga Southwest
  • TSV Steinbach 2
  • vs
  • 3 Freiburg II
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 4 - Regionalliga Southwest
  • TuS RW Koblenz 0
  • vs
  • 2 Pirmasens
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 4 - Regionalliga North Group South
  • Vfl 볼푸스부르크 II 0
  • vs
  • 3 BSV Rehden
  • 후반
2020-10-22 02:00 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • FSV Fernwald
  • vs
  • SC Waldgirmes
  • 대기
2020-10-22 02:00 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • RW Walldorf
  • vs
  • VFB Ginsheim
  • 대기
2020-10-22 02:00 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • SG Barockstadt Fulda Lehnerz
  • vs
  • Buchonia Flieden
  • 대기
2020-10-22 02:00 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • SV Neuhof
  • vs
  • FC Hanau 93
  • 대기
2020-10-22 02:00 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • Turk Gucu Friedberg
  • vs
  • TUS Dietkirchen
  • 대기
2020-10-22 02:00 Italy 2 - Serie B
  • US 레체 2
  • vs
  • 2 크레모네세
  • 후반
2020-10-22 02:00 Spain 2 - LaLiga2
  • UD 라스팔마스 2
  • vs
  • 1 Castellon
  • 후반
2020-10-22 02:00 Spain 2 - LaLiga2
  • 루고 3
  • vs
  • 0 지로나 FC
  • 후반
2020-10-22 02:00 Spain 2 - LaLiga2
  • Ponferradina 1
  • vs
  • 0 CD 테네리페
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Superettan
  • AFC Eskilstuna 3
  • vs
  • 2 트렐레보리 FF
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Superettan
  • 달쿠르드 FF 1
  • vs
  • 3 GIF 순스발
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Superettan
  • 데거포르스 2
  • vs
  • 0 외르그리테 FF
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Superettan
  • Norrby 0
  • vs
  • 1 할름스타드 BK
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Superettan
  • 오이스터스 IF 2
  • vs
  • 0 Umeaa
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Superettan
  • 바에스트라스 SK 2
  • vs
  • 1 Akropolis IF
  • 후반
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - Ettan Norra
  • IFK Luleaa
  • vs
  • Team TG FF
  • 대기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - Ettan Soedra
  • Landskrona BoIS
  • vs
  • Lindome GIF
  • 대기
2020-10-22 02:30 Austria 1 - Superliga
  • St. Poelten
  • vs
  • BC Vienna
  • 대기
2020-10-22 02:30 Poland 1 - Energa Basket Liga
  • Politechnika Gdanska (W) 60
  • vs
  • 38 GTK Gdynia (W)
  • 3쿼터
2020-10-22 02:30 Alps Hockey League 1 - Alps Hockey League
  • Bregenzerwald
  • vs
  • VEU Feldkirch
  • 대기
2020-10-22 02:30 Faroe Islands 1 - Premier League
  • 클락스비크 0
  • vs
  • 1 B36 토르스하운
  • 후반
2020-10-22 02:30 Germany 4 - Regionalliga West
  • 포르투나 쾰른 2
  • vs
  • 1 Bonner SC
  • 하프타임
2020-10-22 02:30 Germany 4 - Regionalliga West
  • 오버하우젠 2
  • vs
  • 0 스포르프룬데 로테
  • 후반
2020-10-22 02:30 Germany 4 - Regionalliga West
  • Preussen Muenster 2
  • vs
  • 1 SC Wiedenbrueck
  • 후반
2020-10-22 02:30 Germany 4 - Regionalliga West
  • 로트 바이스 알렌 2
  • vs
  • 2 FC Wegberg-Beeck
  • 후반
2020-10-22 02:30 Germany 4 - Regionalliga West
  • FC 샬케 04 II 3
  • vs
  • 0 FC 쾰른 II
  • 후반
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • FC Kleve
  • vs
  • TVD Velbert
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga NOFV-Nord
  • FC Strausberg
  • vs
  • Hertha Zehlendorf
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • FV Bad Vilbel
  • vs
  • FC 1906 Erlensee
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niedersachsen Weser-Ems/Luneburg
  • Heeslinger SC
  • vs
  • Spelle-Venhaus
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • Ratinger SV
  • vs
  • Velbert
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • SC Velbert
  • vs
  • TV Jahn Hiesfeld
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • SC Viktoria 06 Griesheim
  • vs
  • SV Steinbach 1920
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • Sportfreunde Baumberg
  • vs
  • SpVgg Sterkrade-Nord
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • SV Rot-Weiss Hadamar
  • vs
  • FC 1931 Eddersheim
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Westfalen
  • SV Schermbeck 2020
  • vs
  • TSG Sprockhoevel
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • TSV Meerbusch
  • vs
  • SW Essen
  • 대기
2020-10-22 02:30 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • TuRU Duesseldorf
  • vs
  • 1. FC Moenchengladbach
  • 대기
2020-10-22 02:30 Sweden Cup 1 - Cup
  • IFK Haninge BRB 1
  • vs
  • 1 외레브로
  • 후반
2020-10-22 02:35 Challenger - Ismaning
  • James Cerretani
  • vs
  • Karol Drzewiecki
  • 대기
2020-10-22 02:35 Challenger - Ismaning
  • Maximilian Marterer 1
  • vs
  • 0 Henri Laaksonen
  • 2nd Set
2020-10-22 02:45 Denmark 1 - Dameligaen
  • Sisu (W)
  • vs
  • BMS-Herlev (W)
  • 대기
2020-10-22 02:45 Switzerland 2 - Swiss League
  • Kloten Flyers 0
  • vs
  • 1 Thurgau
  • 2피리어드
2020-10-22 02:45 WTA - J&T Banka Ostrava Open
  • Anett Kontaveit (W) 0
  • vs
  • 1 Sara Sorribes Tormo (W)
  • 2nd Set
2020-10-22 02:55 Poland 1 - Energa Basket Liga
  • Ostrow Wielkopolski 43
  • vs
  • 29 King Wilki Morskie Szczecin
  • 2쿼터
2020-10-22 03:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Artemisa
  • vs
  • Mayabeque
  • 대기
2020-10-22 03:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Camaguey
  • vs
  • Guantanamo
  • 대기
2020-10-22 03:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Granma
  • vs
  • Sancti Spiritus
  • 대기
2020-10-22 03:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Las Tunas
  • vs
  • Santiago de Cuba
  • 대기
2020-10-22 03:00 France 1 - Pro A
  • Le Portel 41
  • vs
  • 24 Chalons-Reims
  • 2쿼터
2020-10-22 03:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A1
  • Independente PA
  • vs
  • Vilhenense
  • 대기
2020-10-22 03:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A8
  • Pelotas
  • vs
  • Atletico Tubarao
  • 대기
2020-10-22 03:00 Germany 5 - Oberliga Niederrhein
  • Niederwenigern
  • vs
  • Cronenberger SC
  • 대기
2020-10-22 03:00 Germany 5 - Oberliga Hessen
  • SV Zeilsheim
  • vs
  • SC Hessen Dreieich
  • 대기
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • AS 죄네스 에슈 1
  • vs
  • 3 FC Differdange 03
  • 전반
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • F91 Dudelange 1
  • vs
  • 0 FC Etzella Ettelbruck
  • 전반
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • FC Wiltz 71 0
  • vs
  • 1 CS 폴라 에슈
  • 전반
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • Racing FC Union Luxembourg 0
  • vs
  • 0 FC Rodange 91
  • 전반
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • RM Hamm Benfica 0
  • vs
  • 2 US Mondorf les Bains
  • 전반
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • Una Strassen 1
  • vs
  • 0 US Hostert
  • 전반
2020-10-22 03:00 Luxembourg 1 - National Division
  • Union Titus Petange 1
  • vs
  • 0 FC Victoria Rosport
  • 전반
2020-10-22 03:00 Switzerland 3 - Promotion League
  • FC Koeniz
  • vs
  • Bavois
  • 대기
2020-10-22 03:00 Switzerland 4 - 1. Liga Grp. 3
  • FC 발저스
  • vs
  • Paradiso
  • 대기
2020-10-22 03:25 ATP - bett1Hulks Championship
  • Egor Gerasimov 0
  • vs
  • 0 Felix Auger Aliassime
  • 1st Set
2020-10-22 03:30 Champions League 1 - Champions League Grp. A
  • Dinamo Sassari 12
  • vs
  • 8 Galatasaray
  • 1쿼터
2020-10-22 03:30 Brazil 4 - Serie D Grp. A4
  • Coruripe
  • vs
  • Central SC
  • 대기
2020-10-22 03:30 Brazil 4 - Serie D Grp. A3
  • Floresta
  • vs
  • 살구에이로
  • 대기
2020-10-22 03:30 Brazil 4 - Serie D Grp. A7
  • Toledo CW
  • vs
  • AD Cabofriense
  • 대기
2020-10-22 03:30 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • 모데나 0
  • vs
  • 0 FeralpiSalo
  • 전반
2020-10-22 03:30 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • Pontedera 0
  • vs
  • 0 Lecco
  • 전반
2020-10-22 03:30 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • Viterbese 0
  • vs
  • 0 Bisceglie
  • 전반
2020-10-22 03:45 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. B
  • Unicaja
  • vs
  • Basket Brescia
  • 대기
2020-10-22 03:45 Austria 3 - Regionalliga East
  • 아드미라 뫼들링 (Am)
  • vs
  • FC Mauerwerk
  • 대기
2020-10-22 03:45 England 2 - Championship
  • 카디프 시티
  • vs
  • AFC 본머스
  • 대기
2020-10-22 03:45 England 2 - Championship
  • 퀸즈 파크 레인저스
  • vs
  • 프레스턴 노스 엔드 FC
  • 대기
2020-10-22 03:45 England 2 - Championship
  • 셰필드 웬즈데이
  • vs
  • 브렌트포트
  • 대기
2020-10-22 03:45 England 2 - Championship
  • 스토크 시티 FC
  • vs
  • 반즐리 FC
  • 대기
2020-10-22 03:45 England 2 - Championship
  • 왓포트 FC
  • vs
  • 블랙번 로버스
  • 대기
2020-10-22 03:45 England 7 - Isthmian Premier Division
  • 킹스토니언
  • vs
  • Potters Bar Town
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • Carrarese
  • vs
  • AC 피스토이스
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • Catania
  • vs
  • 테르나나
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • Fermana
  • vs
  • Gubbio
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • Imolese Calcio
  • vs
  • Sambenedettese
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • Monopoli
  • vs
  • AS 바리
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • Pro Sesto
  • vs
  • Giana Erminio
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • 프로 베르첼리
  • vs
  • Juventus U23
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • R.C. Cesena
  • vs
  • Alma Juventus Fano
  • 대기
2020-10-22 03:45 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • Ravenna
  • vs
  • Virtus Verona
  • 대기
2020-10-22 04:00 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. C
  • Virtus Bologna
  • vs
  • Monaco
  • 대기
2020-10-22 04:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A5
  • Aparecidense
  • vs
  • Uniao Rondonopolis
  • 대기
2020-10-22 04:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A4
  • Freipaulistano
  • vs
  • ABC
  • 대기
2020-10-22 04:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A6
  • Palmas
  • vs
  • Caldense
  • 대기
2020-10-22 04:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A2
  • 리베르 AC
  • vs
  • Sao Raimundo RR
  • 대기
2020-10-22 04:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A2
  • Sinop
  • vs
  • 알토스
  • 대기
2020-10-22 04:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A6
  • Tupynambas
  • vs
  • Atletico Alagoinhas
  • 대기
2020-10-22 04:00 Champions League - Champions League Grp. D
  • AFC 아약스
  • vs
  • 리버풀 FC
  • 대기
2020-10-22 04:00 Champions League - Champions League Grp. A
  • FC 바이에른 뮌헨
  • vs
  • 아틀레티코 마드리드
  • 대기
2020-10-22 04:00 Champions League - Champions League Grp. D
  • FC 미트윌란
  • vs
  • 아탈란타 BC
  • 대기
2020-10-22 04:00 Champions League - Champions League Grp. B
  • 인터밀란
  • vs
  • 보루시아 묀헨글라트바흐
  • 대기
2020-10-22 04:00 Champions League - Champions League Grp. C
  • 맨체스터 시티
  • vs
  • FC 포르투
  • 대기
2020-10-22 04:00 Champions League - Champions League Grp. C
  • 올림피아코스 CFP
  • vs
  • 올림피크 마르세유
  • 대기
2020-10-22 04:00 Chile 1 - Primera Division
  • 유니베르시다드 데 칠레
  • vs
  • 아우닥스 이탈리아노
  • 대기
2020-10-22 04:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. C
  • AD Aserri
  • vs
  • Futbol Consultants
  • 대기
2020-10-22 04:00 Faroe Islands 3 - 2. Deild
  • B68 Toftir II
  • vs
  • Skala II
  • 대기
2020-10-22 04:00 ATP - European Open
  • Feliciano Lopez
  • vs
  • Alex de Minaur
  • 대기
2020-10-22 04:15 Malta 1 - Premier League
  • 슬리에마 원더러스
  • vs
  • Gudja United
  • 대기
2020-10-22 04:15 Malta 2 - Challenge League
  • Naxxar Lions FC
  • vs
  • San Gwann FC
  • 대기
2020-10-22 04:15 Malta 2 - Challenge League
  • Saint Andrews
  • vs
  • St. George's FC
  • 대기
2020-10-22 04:15 Challenger - Ismaning
  • Lloyd Glasspool
  • vs
  • Purav Raja
  • 대기
2020-10-22 04:15 Challenger - Ismaning
  • Prajnesh Gunneswaran
  • vs
  • Lukas Lacko
  • 대기
2020-10-22 04:30 Brazil 2 - Serie B
  • 피게이렌시 FC
  • vs
  • CRB
  • 대기
2020-10-22 04:30 Spain 2 - LaLiga2
  • 알메리아
  • vs
  • 카르타헤나
  • 대기
2020-10-22 04:30 Spain 2 - LaLiga2
  • Fuenlabrada
  • vs
  • UD 로그로네스
  • 대기
2020-10-22 05:00 Colombia Cup 1 - Cup
  • CD 하구에레스
  • vs
  • 데포르테스 킨디오
  • 대기
2020-10-22 05:00 Colombia Cup 1 - Cup
  • 데포르티보 페레이라
  • vs
  • 티그레스 FC
  • 대기
2020-10-22 05:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. C
  • Puerto Golfito
  • vs
  • Barrio Mexico
  • 대기
2020-10-22 05:30 Brazil 4 - Serie D Grp. A1
  • Galvez EC
  • vs
  • Ji-Parana FC
  • 대기
2020-10-22 06:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A7
  • Ferroviaria
  • vs
  • Bangu
  • 대기
2020-10-22 06:00 Venezuela 1 - Primera Division Group A
  • 데포르티보 라라
  • vs
  • Academia Puerto Cabello
  • 대기
2020-10-22 06:30 Chile 1 - Primera Division
  • 우니온 에스파뇰라
  • vs
  • 코브레살
  • 대기
2020-10-22 07:00 Brazil 2 - Serie B
  • 쿠이아바
  • vs
  • 파라나 클루비
  • 대기
2020-10-22 07:00 Brazil 2 - Serie B
  • 삼파이오 코레아
  • vs
  • 콘피앙카
  • 대기
2020-10-22 07:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A6
  • Bahia de Feira
  • vs
  • Gama
  • 대기
2020-10-22 07:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A2
  • Bare
  • vs
  • SE Juventude
  • 대기
2020-10-22 07:00 Mexico 2 - Liga de Expansion MX Apertura
  • Tlaxcala F.C.
  • vs
  • Cimarrones de Sonora
  • 대기
2020-10-22 07:15 Copa Libertadores 1 - Copa Libertadores Grp. F
  • 나시오날
  • vs
  • 알리안자 리마
  • 대기
2020-10-22 07:15 Copa Libertadores 1 - Copa Libertadores Grp. F
  • 라싱 클루브
  • vs
  • Estudiantes Merida
  • 대기
2020-10-22 08:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A3
  • 아메리카 RN
  • vs
  • Atletico Cajazeirense
  • 대기
2020-10-22 08:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A3
  • Campinense
  • vs
  • Globo FC
  • 대기
2020-10-22 08:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A8
  • 조인빌리 EC
  • vs
  • Sao Caetano
  • 대기
2020-10-22 08:00 Colombia Cup 1 - Cup
  • 라 에키다드
  • vs
  • 쿠쿠타
  • 대기
2020-10-22 08:00 USA 3 - USL League One
  • South Georgia Tormenta FC
  • vs
  • New England Revolution II
  • 대기
2020-10-22 09:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A1
  • 패스트 클루브
  • vs
  • Atletico Acreano
  • 대기
2020-10-22 09:00 CONCACAF League 1 - CONCACAF League
  • Independiente de La Chorrera
  • vs
  • 안티구아 과테말라
  • 대기
2020-10-22 09:00 USA 3 - USL League One
  • Forward Madison FC
  • vs
  • North Texas SC
  • 대기
2020-10-22 09:00 Venezuela 1 - Primera Division Group A
  • 카라보보 FC
  • vs
  • 아틀레티코 베네주엘라
  • 대기
2020-10-22 09:05 Mexico 2 - Liga de Expansion MX Apertura
  • 레오네스 네그로스
  • vs
  • Cancun FC
  • 대기
2020-10-22 09:08 USA 1 - MLB Playoff
  • LA 다저스
  • vs
  • 템파베이
  • 대기
2020-10-22 09:30 Brazil 1 - Serie A
  • CR 바스쿠 다 가마
  • vs
  • 코린치앙스
  • 대기
2020-10-22 09:30 Brazil State 1 - Cearense Playoff
  • 포르탈레자 EC
  • vs
  • 세아라 SC
  • 대기
2020-10-22 09:30 Copa Libertadores 1 - Copa Libertadores Grp. B
  • 볼리바르
  • vs
  • 과라니
  • 대기
2020-10-22 09:30 Copa Libertadores 1 - Copa Libertadores Grp. A
  • CR 플라멩구
  • vs
  • Junior FC
  • 대기
2020-10-22 09:30 Copa Libertadores 1 - Copa Libertadores Grp. A
  • Independiente del Valle
  • vs
  • 바르셀로나 SC
  • 대기
2020-10-22 09:30 Copa Libertadores 1 - Copa Libertadores Grp. B
  • SE 파우메이라스
  • vs
  • Tigre
  • 대기
2020-10-22 10:00 Colombia Cup 1 - Cup
  • 치코 FC
  • vs
  • Real San Andres
  • 대기
2020-10-22 10:00 Colombia Cup 1 - Cup
  • 엔비가도
  • vs
  • 온세 칼다스
  • 대기
2020-10-22 11:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. B
  • Juventud Escazucena
  • vs
  • AD Cofutpa
  • 대기
2020-10-22 11:05 Mexico 2 - Liga de Expansion MX Apertura
  • 도라도스
  • vs
  • Tapatio
  • 대기
2020-10-22 11:06 Mexico Cup 1 - Copa MX Final Stage
  • 클루브 티후아나
  • vs
  • CF 몬테레이
  • 대기
2020-10-22 13:00 China 1 - CBA
  • Guangzhou Loong Lions
  • vs
  • Jiangsu Dragons
  • 대기
2020-10-22 13:30 China 1 - CBA
  • Zhejiang Golden Bulls
  • vs
  • Shanxi Loongs
  • 대기
2020-10-22 15:00 Russia 3 - PFL Grp. 2
  • Zenit Irkutsk
  • vs
  • FC 치타
  • 대기
2020-10-22 15:30 South Korea 1 - Volleyball League
  • OK 저축은행
  • vs
  • 한국전력
  • 대기

경기정보 승무패 핸디캡 언더오버 정보
  • 홈팀
  • VS
  • 원정팀
  • 1
  • X
  • 2
  • 핸승
  • HC
  • 핸패
  • 언더
  • 기준
  • 오버
  • 상세
  • 라인업
2020-10-21 22:45 ATP - European Open
  • Frances Tiafoe 0
  • vs
  • 2 Daniel Evans
  • 종료
2020-10-21 23:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Ciego de Avila 5
  • vs
  • 6 Holguin
  • 종료
2020-10-21 23:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Industriales 2
  • vs
  • 6 Naranjas de Villa Clara
  • 종료
2020-10-21 23:00 Cuba 1 - Serie Nacional
  • Pinar del Rio 4
  • vs
  • 0 Matanzas
  • 종료
2020-10-21 23:00 Russia 1 - Super League
  • Uralmash 97
  • vs
  • 64 BC Irkut
  • 종료
2020-10-21 23:00 AFC U19 Championship 1 - AFC U19 Championship Grp. C
  • Saudi Arabia U19
  • vs
  • Australia U19
  • 연기
2020-10-21 23:00 AFC U19 Championship 1 - AFC U19 Championship Grp. C
  • Vietnam U19
  • vs
  • Laos U19
  • 연기
2020-10-21 23:00 Chile 1 - Primera Division
  • 산티아고 원더러스 2
  • vs
  • 1 안토파가스타
  • 종료
2020-10-21 23:00 Cyprus 1 - 1. Division
  • 독사 카토코피아 2
  • vs
  • 0 Nea Salamis
  • 종료
2020-10-21 23:00 Jordan 1 - Premier League
  • Al-Sareeh 1
  • vs
  • 2 Al-Wehdat
  • 종료
2020-10-21 23:00 Portugal Cup 1 - Cup
  • Tirsense 2
  • vs
  • 3 Olimpico Montijo
  • 종료
2020-10-21 23:00 Russia Cup 1 - Cup Grp. 8
  • FC Orenburg 3
  • vs
  • 5 PFC Sochi
  • 종료
2020-10-21 23:00 Slovenia Cup 1 - Cup
  • Brezice 3
  • vs
  • 5 올림피아 류블랴나
  • 종료
2020-10-21 23:00 Ukraine 2 - 1. Division
  • Metalist 1925 2
  • vs
  • 1 FC Avanhard Kramatorsk
  • 종료
2020-10-21 23:00 ATP - bett1Hulks Championship
  • Marcus Daniell 2
  • vs
  • 0 Daniel Altmaier
  • 종료
2020-10-21 23:00 Russia 1 - Superleague
  • Fakel 3
  • vs
  • 1 Ugra-Samotlor
  • 종료
2020-10-21 23:00 Turkey 1 - 1. League
  • Istanbul Buyuksehir Belediyesi 1
  • vs
  • 3 Arkas Spor
  • 종료
2020-10-21 23:05 ATP - bett1Hulks Championship
  • Jan-Lennard Struff 2
  • vs
  • 0 Marco Cecchinato
  • 종료
2020-10-21 23:15 Russia 1 - Super League
  • Ufimets 83
  • vs
  • 76 Universitet Surgut
  • 종료
2020-10-21 23:15 Greece 1 - Super League
  • Apollon Smirnis 1
  • vs
  • 2 PAS Giannina
  • 종료
2020-10-21 23:15 Challenger - Istanbul
  • Teymuraz Gabashvili 2
  • vs
  • 1 Sarp Agabigun
  • 종료
2020-10-21 23:15 WTA - J&T Banka Ostrava Open
  • Jelena Ostapenko (W) 2
  • vs
  • 0 Petra Martic (W)
  • 종료
2020-10-21 23:30 Bulgaria Cup 1 - Cup
  • Pirin Blagoevgrad 3
  • vs
  • 4 Beroe
  • 종료
2020-10-21 23:30 DR Congo 1 - Super League
  • JSK 1
  • vs
  • 2 FC 마젬베
  • 종료
2020-10-21 23:30 Spain 2 - LaLiga2
  • RCD 에스파뇰 2
  • vs
  • 0 CD Mirandes
  • 종료
2020-10-21 23:30 Turkey 1 - 1. League
  • Tokat Belediye Plevnespor 3
  • vs
  • 1 Haliliye Bld. Spor
  • 종료
2020-10-21 23:45 Challenger - Ismaning
  • Botic van de Zandschulp 2
  • vs
  • 0 Ramkumar Ramanathan
  • 종료
2020-10-22 00:00 Adriatic 1 - Liga ABA
  • Krka 69
  • vs
  • 70 Igokea
  • 종료
2020-10-22 00:00 Belarus 1 - Premier League
  • Gomel 44
  • vs
  • 95 Borisfen Mogilev
  • 종료
2020-10-22 00:00 Russia 1 - Super League
  • Rodniki Izhevsk 75
  • vs
  • 74 Runa Moscow
  • 종료
2020-10-22 00:00 Russia 1 - Super League
  • Temp Sumz Revda
  • vs
  • Vostok 65
  • 연기
2020-10-22 00:00 Hungary 2 - NB II
  • Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 0
  • vs
  • 1 Gyirmot
  • 종료
2020-10-22 00:00 Malta 1 - Premier League
  • 플로리아나 1
  • vs
  • 0 Senglea Athletic
  • 종료
2020-10-22 00:00 Malta 1 - Premier League
  • 모스타 2
  • vs
  • 3 히버니안스
  • 종료
2020-10-22 00:00 Malta 2 - Challenge League
  • Qormi FC 2
  • vs
  • 2 Swieqi United F.C.
  • 종료
2020-10-22 00:00 Moldova 1 - National Division
  • CS Petrocub 2
  • vs
  • 0 Speranta
  • 종료
2020-10-22 00:00 Poland 2 - 1. Division
  • Radomiak Radom 2
  • vs
  • 0 Puszcza Niepolomice
  • 종료
2020-10-22 00:00 Russia Cup 1 - Cup Grp. 7
  • 크릴리야 소베토프 사마라 3
  • vs
  • 0 로토르 볼고그라드
  • 종료
2020-10-22 00:00 USA 3 - USL League One
  • 올랜도 시티 B 1
  • vs
  • 3 리치몬드 키커스
  • 종료
2020-10-22 00:00 Czech Republic 1 - Extraliga
  • VK Ostrava
  • vs
  • Liberec
  • 연기
2020-10-22 00:00 Russia 1 - Superleague
  • Dinamo Moscow 3
  • vs
  • 0 Gazprom-Ugra
  • 종료
2020-10-22 00:10 Estonia 1 - Meistriliiga
  • Narva Trans 1
  • vs
  • 2 FC 플로라 탈린
  • 종료
2020-10-22 00:15 Challenger - Ismaning
  • Yannick Maden 1
  • vs
  • 2 Yannick Hanfmann
  • 종료
2020-10-22 00:20 ATP - European Open
  • Sander Gille 2
  • vs
  • 0 Marcelo Arevalo
  • 종료
2020-10-22 00:30 Belarus 1 - Premier League
  • Impuls 70
  • vs
  • 87 Grodno
  • 종료
2020-10-22 00:30 Belarus 1 - Premier League
  • Rguor Minsk 94
  • vs
  • 102 Brest
  • 연장 종료
2020-10-22 00:30 Belarus 1 - Premier League
  • Tsmoki-Minsk Reserve 37
  • vs
  • 75 Tsmoki-Minsk II
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - Korisliiga
  • Helsinki Seagulls 93
  • vs
  • 71 Kouvot
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - Korisliiga
  • Kataja 102
  • vs
  • 82 UU Korihait
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - Korisliiga
  • Lahti Basketball 106
  • vs
  • 89 BC Nokia
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - Korisliiga
  • Lapuan Korikobrat 84
  • vs
  • 78 Kauhajoen Karhu
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - Korisliiga
  • Tampereen Pyrintoe 100
  • vs
  • 86 URA Basket
  • 종료
2020-10-22 00:30 Czech Republic 1 - Extraliga
  • 믈라다 볼레슬라브
  • vs
  • Olomouc
  • 연기
2020-10-22 00:30 Czech Republic 1 - Extraliga
  • Motor Ceske Budejovice
  • vs
  • Dynamo Pardubice
  • 연기
2020-10-22 00:30 Czech Republic 1 - Extraliga
  • Zlin
  • vs
  • Kometa
  • 연기
2020-10-22 00:30 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Benatky nad Jizerou
  • vs
  • HC Zubr Prerov
  • 연기
2020-10-22 00:30 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Dukla Jihlava
  • vs
  • Slavia Prague
  • 연기
2020-10-22 00:30 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Horacka Slavia Trebic
  • vs
  • HC Stadion Litomerice
  • 연기
2020-10-22 00:30 Finland 1 - Liiga
  • SaiPa 0
  • vs
  • 3 Sport
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 2 - Mestis
  • Koovee 2
  • vs
  • 5 TuTo
  • 종료
2020-10-22 00:30 MHL 1 - MHL
  • HC Riga
  • vs
  • 디나모 피터스부르크 Junior
  • 연기
2020-10-22 00:30 Slovakia 2 - 1. Liga
  • HC 19 Humenne
  • vs
  • HK Levice
  • 연기
2020-10-22 00:30 Slovakia 2 - 1. Liga
  • Trnava
  • vs
  • Povazska Bystrica
  • 연기
2020-10-22 00:30 Finland 2 - Ykkonen
  • AC Kajaani 10
  • vs
  • 2 MYPA
  • 종료
2020-10-22 00:30 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • AlbinoLeffe 1
  • vs
  • 0 Renate
  • 종료
2020-10-22 00:30 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • Casertana 0
  • vs
  • 0 Catanzaro
  • 종료
2020-10-22 00:30 Netherlands 1 - Eredivisie
  • RKC 발베이크 1
  • vs
  • 1 PEC 즈볼레
  • 종료
2020-10-22 00:30 Russia Cup 1 - Cup Grp. 6
  • FC 신니크 야로슬라블 4
  • vs
  • 5 FK Akhmat
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - SM Liiga
  • HPK (W) 3
  • vs
  • 2 LP Kangasala (W)
  • 종료
2020-10-22 00:30 Finland 1 - SM Liiga
  • Team Lakkapaeae 3
  • vs
  • 0 Karelian Hurmos
  • 종료
2020-10-22 00:30 Poland 1 - Orlen Liga
  • BKS Profi Credit Bielsko-Biala (W)
  • vs
  • KS Developres Rzeszow (W)
  • 연기
2020-10-22 00:30 Poland 1 - PlusLiga
  • Jastrzebski Wegiel
  • vs
  • Stal Nysa
  • 연기
2020-10-22 00:40 Poland 2 - 1. Division
  • 구르니크 레치나 2
  • vs
  • 0 아르카 그디니아
  • 종료
2020-10-22 00:40 ATP - European Open
  • Simone Bolelli 0
  • vs
  • 2 John Peers
  • 종료
2020-10-22 00:45 Czech Republic 1 - NBL
  • BC Kolin
  • vs
  • BK Olomoucko
  • 연기
2020-10-22 00:45 Qatar 1 - Qatar Stars League
  • Al-Duhail SC 1
  • vs
  • 3 Al-Sadd
  • 종료
2020-10-22 01:00 Champions League 1 - Champions League Grp. D
  • BC Nizhny Novgorod
  • vs
  • Falco KC Szombathely
  • 연기
2020-10-22 01:00 Champions League 1 - Champions League Grp. B
  • BC Nizhny Novgorod 0
  • vs
  • 0 Tofas
  • 취소
2020-10-22 01:00 Champions League 1 - Champions League Grp. B
  • Nymburk 0
  • vs
  • 0 Falco KC Szombathely
  • 취소
2020-10-22 01:00 Czech Republic 1 - NBL
  • Svitavy
  • vs
  • Decin
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 1 - NBL
  • Usti nad Labem
  • vs
  • MMCITE Brno
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 1 - ZBL
  • Zabiny Brno (W)
  • vs
  • Slavia Prague (W)
  • 연기
2020-10-22 01:00 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. C
  • Lietkabelis 80
  • vs
  • 73 Antwerp Giants
  • 종료
2020-10-22 01:00 Hungary 1 - NBI A
  • Alba Fehervar
  • vs
  • Jaszberenyi
  • 연기
2020-10-22 01:00 Hungary 1 - NBI A
  • Kaposvari 51
  • vs
  • 64 Szedeak
  • 종료
2020-10-22 01:00 Hungary 1 - NBI A
  • Kecskemeti TE
  • vs
  • Szolnoki Olaj
  • 연기
2020-10-22 01:00 Hungary 1 - NBI A
  • PVSK Panthers
  • vs
  • Soproni KC
  • 연기
2020-10-22 01:00 Latvia-Estonian League 1 - Latvia-Estonian League
  • BC Kalev 98
  • vs
  • 88 Tallinna Kalev
  • 종료
2020-10-22 01:00 Latvia-Estonian League 1 - Latvia-Estonian League
  • Rakvere Tarvas
  • vs
  • TTU Korvpalliklubi
  • 연기
2020-10-22 01:00 Poland 1 - Energa Basket Liga
  • CTL Zaglebie Sosnowiec (W) 65
  • vs
  • 90 Artego Bydgoszcz (W)
  • 종료
2020-10-22 01:00 Poland 1 - Energa Basket Liga
  • Stelmet Zielona Gora
  • vs
  • Spojnia Stargard
  • 연기
2020-10-22 01:00 Russia 1 - Super League
  • BC Samara
  • vs
  • BC Novosibirsk
  • 연기
2020-10-22 01:00 Russia 1 - Super League
  • MBA Moscow 63
  • vs
  • 78 Burevestnik
  • 종료
2020-10-22 01:00 Slovakia 1 - SBL
  • BK Svit 94
  • vs
  • 74 Levicki Patrioti
  • 종료
2020-10-22 01:00 Slovakia 1 - SBL
  • Handlova 74
  • vs
  • 73 BKM Lucenec
  • 종료
2020-10-22 01:00 Slovakia 1 - SBL
  • Prievidza 75
  • vs
  • 72 Inter Bratislava
  • 종료
2020-10-22 01:00 Belarus 2 - Extraleague Division B
  • Khimik Novopolotsk 1
  • vs
  • 2 Belarus U18
  • 종료
2020-10-22 01:00 Belarus 2 - Extraleague Division B
  • Vitebsk 2
  • vs
  • 1 Lida
  • 종료
2020-10-22 01:00 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Frydek Mistek
  • vs
  • AZ Havirov 2010
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • HC Poruba
  • vs
  • Kolin
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • HC Slovan Usti nad Labem
  • vs
  • HC Kladno
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Jestrabi Prostejov
  • vs
  • Vsetin
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Kadan
  • vs
  • Vrchlabi
  • 연기
2020-10-22 01:00 Czech Republic 2 - 1. Liga
  • Pirati Chomutov 0
  • vs
  • 0 Kadan
  • 취소
2020-10-22 01:00 KHL 1 - KHL
  • HC 레드 스타 쿤룬 6
  • vs
  • 4 메탈루그 마그니토고르스크
  • 종료
2020-10-22 01:00 KHL 1 - KHL
  • 세버스탈 체레포베츠 2
  • vs
  • 0 HC 소치
  • 종료
2020-10-22 01:00 MHL 1 - MHL
  • Kapitan Stupino 0
  • vs
  • 9 MHC Spartak
  • 종료
2020-10-22 01:00 Slovakia 2 - 1. Liga
  • Dubnica
  • vs
  • Skalica
  • 연기
2020-10-22 01:00 Slovakia 2 - 1. Liga
  • HK Martin
  • vs
  • Zilina
  • 연기
2020-10-22 01:00 Slovakia 2 - 1. Liga
  • Topolcany
  • vs
  • Nova Ves
  • 연기
2020-10-22 01:00 VHL 1 - VHL
  • Zvezda Chekhov 2
  • vs
  • 1 HC Tambov
  • 종료
2020-10-22 01:00 Denmark 2 - 1. Division
  • Skive 1
  • vs
  • 1 Vendsyssel FF
  • 종료
2020-10-22 01:00 European Championship 1 - EURO Qualification Grp. B
  • 덴마크 (W) 4
  • vs
  • 0 이스라엘 (W)
  • 종료
2020-10-22 01:00 European Championship 1 - EURO Qualification Grp. C
  • 노르웨이 (W)
  • vs
  • 벨라루스 (W)
  • 연기
2020-10-22 01:00 Germany 4 - Regionalliga West
  • Lippstadt
  • vs
  • 보루시아 도르트문트 II
  • 연기
2020-10-22 01:00 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • Mantova 5
  • vs
  • 2 Matelica
  • 종료
2020-10-22 01:00 Poland 1 - Ekstraklasa
  • 레기아 바르샤바 2
  • vs
  • 1 실롱스크 브로츠와프
  • 종료
2020-10-22 01:00 Poland 2 - 1. Division
  • Chrobry Glogow
  • vs
  • Termalica Nieciecza
  • 연기
2020-10-22 01:00 Russia Cup 1 - Cup Grp. 4
  • Chertanovo Moscow 0
  • vs
  • 4 FC 우파
  • 종료
2020-10-22 01:00 Slovenia Cup 1 - Cup
  • FC 코페르 3
  • vs
  • 1 알루미니즈
  • 연장 종료
2020-10-22 01:00 Slovenia Cup 1 - Cup
  • ND Triglav
  • vs
  • NK 퍼블리컴
  • 연기
2020-10-22 01:00 Turkey 2 - 1. Lig
  • Altinordu 2
  • vs
  • 1 Altay
  • 종료
2020-10-22 01:00 Turkey 2 - 1. Lig
  • 발리케시르스포르 0
  • vs
  • 0 보루스포르
  • 종료
2020-10-22 01:00 Turkey 3 - 2. Lig - White Group
  • Kocaelispor 1
  • vs
  • 0 Inegolspor
  • 종료
2020-10-22 01:00 Turkey Cup 1 - Cup
  • Fethiyespor 2
  • vs
  • 1 Nazilli Belediyespor
  • 종료
2020-10-22 01:00 Slovenia 1 - 1. DOL
  • SIP Sempeter (W)
  • vs
  • Branik Maribor (W)
  • 연기
2020-10-22 01:00 Turkey 1 - 1. League
  • Fenerbahce Istanbul 3
  • vs
  • 1 Galatasaray
  • 종료
2020-10-22 01:10 ATP - bett1Hulks Championship
  • Alexander Zverev 2
  • vs
  • 1 John Millman
  • 종료
2020-10-22 01:10 ATP - bett1Hulks Championship
  • Tennys Sandgren 0
  • vs
  • 2 Oliver Marach
  • 종료
2020-10-22 01:10 WTA - J&T Banka Ostrava Open
  • Elina Svitolina (W) 0
  • vs
  • 2 Maria Sakkari (W)
  • 종료
2020-10-22 01:15 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. D
  • ASP Promitheas 88
  • vs
  • 72 Nanterre
  • 종료
2020-10-22 01:15 Challenger - Ismaning
  • Antoine Hoang 2
  • vs
  • 0 Fabian Fallert
  • 종료
2020-10-22 01:20 WTA - J&T Banka Ostrava Open
  • Cornelia Lister (W) 0
  • vs
  • 2 Barbora Krejcikova (W)
  • 종료
2020-10-22 01:30 Champions League 1 - Champions League Grp. C
  • AEK
  • vs
  • Tsmoki-Minsk
  • 연기
2020-10-22 01:30 Champions League 1 - Champions League Grp. D
  • Start Lublin 85
  • vs
  • 86 Basket Zaragoza
  • 종료
2020-10-22 01:30 Champions League 1 - Champions League Grp. C
  • Turk Telekom 0
  • vs
  • 0 Happy Casa Brindisi
  • 취소
2020-10-22 01:30 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. C
  • Lokomotiv Kuban 76
  • vs
  • 61 Basquet Club Andorra
  • 종료
2020-10-22 01:30 Hungary 1 - NBI A
  • Debreceni EAC
  • vs
  • OSE Lions
  • 연기
2020-10-22 01:30 Hungary 1 - NBI A
  • Koermend
  • vs
  • Atomeromu SE
  • 연기
2020-10-22 01:30 Czech Republic 1 - Extraliga
  • 스파르타 프라하
  • vs
  • Trinec
  • 연기
2020-10-22 01:30 Chile 1 - Primera Division
  • 코킴보 우니도 0
  • vs
  • 2 유니버시아드 데 콘셉시온
  • 종료
2020-10-22 01:30 Denmark 2 - 1. Division
  • Fremad Amager 5
  • vs
  • 1 FC Helsingoer
  • 종료
2020-10-22 01:30 Germany 2 - 2. Bundesliga
  • 함부르크 SV 3
  • vs
  • 0 FC 에르제비르게 아우에
  • 종료
2020-10-22 01:30 Germany 4 - Regionalliga Southwest
  • Sonnenhof Grossaspach
  • vs
  • VfB 슈투트가르트 II
  • 연기
2020-10-22 01:30 Germany 4 - Regionalliga North Group South
  • 베르더 브레멘 II 4
  • vs
  • 1 Oberneuland
  • 종료
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • 알레산드리아 0
  • vs
  • 1 Grosseto
  • 종료
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • Legnago Salus 0
  • vs
  • 2 페루지아
  • 종료
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. A
  • AS 리보르노 칼초 2
  • vs
  • 3 노바라 칼초
  • 종료
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • Palermo FC
  • vs
  • AP Turris
  • 연기
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • Potenza 1
  • vs
  • 1 테라모 칼초
  • 종료
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • S.S. Arezzo 0
  • vs
  • 5 Calcio Padova
  • 종료
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. C
  • 트라파니 0
  • vs
  • 0 Vibonese
  • 취소
2020-10-22 01:30 Italy 3 - Serie C Grp. B
  • Vis Pesaro 0
  • vs
  • 1 Triestina
  • 종료
2020-10-22 01:30 Jordan 1 - Premier League
  • 알 파이잘리 1
  • vs
  • 1 Al-Jazeera
  • 종료
2020-10-22 02:00 Sweden 2 - Hockeyallsvenskan
  • Karlskrona HK 0
  • vs
  • 0 HC Vita Haesten
  • 취소
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Halmstad
  • vs
  • Nybro
  • 연기
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Soedra
  • Kalmar HC 0
  • vs
  • 0 HC Dalen
  • 취소
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Vaestra
  • Mariestad BoIS HC 0
  • vs
  • 0 Nykoeping
  • 취소
2020-10-22 02:00 Sweden 3 - HockeyEttan Oestra
  • Vaesby IK HK 0
  • vs
  • 0 Enkoepings SK HK
  • 취소
2020-10-22 02:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. A
  • Guanacasteca
  • vs
  • Puntarenas FC
  • 연기
2020-10-22 02:00 Slovenia 1 - 1. DOL
  • Ankaran Hrvatini (W)
  • vs
  • GEN-I Volley (W)
  • 연기
2020-10-22 02:25 ATP - bett1Hulks Championship
  • Kevin Krawietz 0
  • vs
  • 0 Alejandro Davidovich Fokina
  • 종료
2020-10-22 02:30 Netherlands 1 - Dutch Basketball League
  • Feyenoord
  • vs
  • Yoast United
  • 연기
2020-10-22 02:30 Germany 4 - Regionalliga West
  • SV Roedinghausen
  • vs
  • 알레마니아 아헨
  • 연기
2020-10-22 03:30 Champions League 1 - Champions League Grp. B
  • Basket Zaragoza 0
  • vs
  • 0 Dijon
  • 취소
2020-10-22 03:30 Champions League 1 - Champions League Grp. C
  • Cholet
  • vs
  • Hapoel Holon
  • 연기
2020-10-22 03:30 Champions League 1 - Champions League Grp. D
  • Cholet 0
  • vs
  • 0 Brose Bamberg
  • 취소
2020-10-22 03:30 Poland 1 - PlusLiga
  • Resovia Rzeszow
  • vs
  • Trefl Gdansk
  • 연기
2020-10-22 03:30 Slovenia 1 - 1. DOL
  • Triglav
  • vs
  • Hoce
  • 연기
2020-10-22 03:45 Euro Cup 1 - Euro Cup Grp. A
  • Bourg-en-Bresse
  • vs
  • Unics Kazan
  • 연기
2020-10-22 03:45 England 7 - Isthmian Premier Division
  • Cray Wanderers
  • vs
  • 보그너 레기스 타운
  • 연기
2020-10-22 04:00 Costa Rica 2 - Liga de Ascenso Apertura Grp. B
  • Cariari
  • vs
  • Municipal San Ramon
  • 연기
2020-10-22 04:15 Malta 1 - Premier League
  • 발레타
  • vs
  • Sirens FC
  • 연기
2020-10-22 04:30 Spain 2 - LaLiga2
  • 사바델
  • vs
  • Alcorcon
  • 연기
2020-10-22 05:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A5
  • CRAC 0
  • vs
  • 0 Uniao Rondonopolis
  • 취소
2020-10-22 05:00 Brazil 4 - Serie D Grp. A2
  • 루베르덴세 0
  • vs
  • 0 알토스
  • 취소
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • Binacional
  • vs
  • Atletico Grau
  • 연기
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • Carlos Stein
  • vs
  • Academia Cantolao
  • 연기
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • Cusco FC
  • vs
  • 아야쿠초 FC
  • 연기
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • Deportivo Llacuabamba
  • vs
  • FBC 멜가르
  • 연기
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • Sport Boys
  • vs
  • 알리안자 리마
  • 연기
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • 스포르트 후앙카요 0
  • vs
  • 0 Cienciano
  • 취소
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • 스포르팅 크리스탈 0
  • vs
  • 0 카를로스 A. 마누치
  • 취소
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • Universidad Cesar Vallejo 0
  • vs
  • 0 유니버시아드 산 마르틴
  • 취소
2020-10-22 05:00 Peru 1 - Liga 1 - Clausura
  • 우니베르시타리오 데포르테스 0
  • vs
  • 0 데포르티보 무니시팔
  • 취소
2020-10-22 06:00 Honduras 1 - Liga Nacional - Apertura
  • CD 마라톤
  • vs
  • 혼두라스 프로그레소
  • 연기
2020-10-22 08:00 Honduras 1 - Liga Nacional - Apertura
  • Real de Minas
  • vs
  • CD 레알 소시에다드
  • 연기
2020-10-22 10:00 Honduras 1 - Liga Nacional - Apertura
  • CD 올림피아
  • vs
  • 레알 에스파냐
  • 연기
2020-10-22 10:00 USA 1 - Major League Soccer
  • 콜로라도 라피즈
  • vs
  • 스포팅 캔자스 시티
  • 연기